Зашел в танки улитки (про картошку даже не вспоминаю) чуть не стошнило, это ППЦ как моё восприятие изменилось за пару лет

а вы играете в танки?

1 лайк

После того, как физически исчезающие танки у них стали вместо бага фичей (к тому же зависящей от доната - прокачки экипажа и модуля на обзор у лт) - нет.
Не хочу играть в эльфов со шкурками танков.

2 лайка

на экипаж тебя донатить никто не заставляет. я за все время игры в тундру например купил лишь трофейный т34 и вполне спокойно прокачал уже 7 ранг почти полностью :person_shrugging:

image

Я тебе что, мазахист или школьник с бесконечной молодостью?

Пей ту вин помойки вредны для всех, так как даже побеждая возникает мысль о том, что победил не потому что переиграл врага, а потому что тот не прокачал ремонт / экипаж / снаряды etc

1 лайк

так листок ничем не лучше в этом плане :snail:

1 лайк

Для того, чтобы прокачать модули 1 топовому танку в своё время нужно было несколько сотен игр. (кому-то 600+ понадобилось на леопард)
Для того, чтобы открыть и прокачать все топы в листке достаточно около 1000 игр.

С оружием конечно дело обстоит похуже, всё скупить не выйдет.

2 лайка

Я играл ещё на релизе, достаточно сильно затянуло, на то время механика уничтожения через модули смотрелась оч увлекательно на фоне картохи.
Но докачавшись до пантеры я понял что буквально все танки в ВТ это один и тот же танк, такой же кирпич но с другими ттх и бросил, так как смысла гриндить после картохи не видел да и устал.
Да и танки в чисто танковых битвах это такое себе, так как такие вещи как: пулеметное гнезно, командирская башенка, все пулеметы в целом это рудимент, который чисто в танковом пвп только мешает. И рулят в основном те танки у которых этого нет.
А у нас в листке наоборот приобретает тот настоящий смысл, так как танки начинают бороться с пехотой.
Хз, мне задумка листка по прежнему очень нравится, хотя и криво реализуется🥲

ну так играй в свое удовольствие и не заметишь, как прокачаешь что хотел

Чел, не надо мне говорить про удовольствие.


Я на воспроизведение багов тратил больше времени чем на игру.

Никакого удовольствия от игры в стоке нет.
Даже с учётом того, что стоковое состояние уже не столь болезненно.

Изначально, когда я вкладывал деньги в игру - донат почти не влиял на результат. И я это делал для поддержки игры и приобретения интересующей техники.

То, во что её превратили позже - концептуально иная игра.

1 лайк

я в тундру со стим аккаунта играю, че ты мне эти ачивки показываешь…

ну ты как к этому относишься, то и получаешь в ответ, я тебя в тундру играть не заставляю в любом случае, не хочешь - не играй.

после тех каток вообще не хочется вернуться

Вообще не когда не нравились танки, в War Thunder играл в АРБ, качал ОСЬ и Швецию, всё же долгие и затяжные виражные бои, когда не понимаешь кто победит, вызывали у меня тогда знатный адреналин.

ТЫЫЫЫЫЫ…ПОТЕРЯН…ТВОЯ…ДУША… пренадлежит Enlisted, теперь.

Неиграбельно для меня.
Слишком кемперский геймплей. Люди под пиво пассивно изображают камень или куст на протяжении 20мин, в ожидании, что ты выйдешь на прострел. И ты выйдешь ибо скучно сидеть на месте и ничего не делать.

1 лайк

это до изменения экономики?

Она постоянно менялась, потому уместно уточнять какого.

До изменения, где ослабили эффект негативного влияния продолжительности боя на фарм. ЕМНИП

Я о том, когда игроки бунт поднимали. До этого изменения мне несколько раз приходилось ждать, когда техника дочинится, потому что серы не было. И 1 убийство врага (без према) не окупало твою смерть

До.
Я к этому моменту уже забил на игру.

Значит это было во где-то в 20-ом году