Зашел в танки улитки (про картошку даже не вспоминаю) чуть не стошнило, это ППЦ как моё восприятие изменилось за пару лет


это ты ?

В тундре провёл много лет. К моменту появления энлистед от тундры тошнило уже, ушел и не пожалел о решении, сначала возвращался на марафоны, но потом и это бросил. Не жалею.

:laughing:
Зашел в танки улитки после перерыва

Уже не помню когда последнюю катку проводил в тундре

Ну просто устал от нее + 100500 клонов как-то не совсем то что хотелось бы видеть

играл в тундру где то 4 часа за всю жизнь. один раз сам бросил, второй раз друг пригласил, и я дал второй шанс игре.

оба раза игра была … как бы так помягче выразится … говном. я не понял как там получать удовольствие. наверное нужно много пива.

ну в танки у меня схожий экспириенс : я открыл какой то там первый пазон и дропнул ее.

я до энлистеда был в кроссаут до кроссаувта проект армата , архейдж , варфейс , Will To Live Online но мне не понравилось как они испортили проект армата , архейдж , варфейс и я удалил их

на 8.7 гоняю на МИ-24А

ну и как норм

Да, сама игра начала надоедать. Первый вертолет СССР ужасный, но с МИ-24А начинается экшн. 4 ПТУРА и неуправляемые ракеты, без ПТУРов можно первым респом брать и лететь на скорости 300 км\в час сбоку и кошмарить скопление техники. Ну зенитки его сбивают, танки с лазерным дальномером тоже заземляют. Но всеравно веселее, чем игра просто в танки. Следующий вертолет уже с ЛТЦ, всеракурсными ракетами воздух-воздух по самолетам и вертолетам, но там и зенитки страшнее )))

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Да , в разные танки от картошки. Тундру не потянул , листок больше пришёлся по нраву

Ух ты, и я не вышел? Наверно, бой был интересный, редко бывают такие бои, когда команда не отмораживается в лётку и пытаются идти на захват.
PS. Так нам повезло, что ты летал, иначе бы слили быстрее, люблю лётчиков в противоположной команде :slight_smile: