Запретить

Мне кажется, тут речь не конкретно про тебя, а в целом. Твои темы база :dromedary_camel::handshake::cat2:

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

0% !> 0%

Ну давай я подушню немного:

  1. Предложение разорить контору + немного бреда.
    Единый ивент на все крупные праздники ( битва за Лихтенштейн )
    Да, круто, идея, Лихтенштейн, вау!
    Возьми редактор карт, накидай своих и делай.
    Ты даже всё расписал как это должно работать. Круто, почему ты до сих пор не геймдизайнер?
    Плюс, бесплатная раздача голды по ивенту. Кстати, вот почему ты до сих пор не геймдизайнер.

  2. Предложение не по теме. У нас игра в сеттинге ВОВ, а не феодальные войны Японии 16 века.
    Режим кланы энлистед
    Не надо говорить, что я прикол не выкупил. Я выкупил, но:
    Бред, который маскируется под рофл - сам знаешь чей путь.

  3. Предложение уб*вать детей. Лучшее.
    Делайте темы про это

  1. Опять бред под трипом.
    Вот как можно улучшить донатный бтр у советов

Заметь, я ничего тебе не сказал про темы в Комнате Отдыха, она для этого и предназначена.
Но за киллы детей я бы тебе пожизненный бан дал, без возможности восстановления.
Благо, я не модер.
Да, у меня кор фракция Немцы, но даже я до такой дичи не опускаюсь.

2 лайка

Кстати, я уверен, что темы читают, и я могу это доказать.

Кстати, я не видел этого бесячего редиректа очень давно, полагаю, как и Вы.

1 лайк

Тема - фигня.
Предложение - бред.

2 лайка

Я все же сомневаюсь, что предложении убивать детей было вкинуто на полном серьёзе, однако по жизненному опыту знаю, что нет пределов глупости человеческой

1 лайк

Я бы слова не сказал, если бы это было в “Комнате Отдыха”. (Максимум поморщился)
Но это было вкинуто в “Предложения”, то есть призыв разрабам дать ему возможность килять детей.

Несерьёзные темы - в комнату Отдыха.
Просьбы и петиции - в Предложения.
Поэтому за такие темы, которые находятся не там, где нужно он и получает флажочки.

3 лайка

Как любят люди выбирать себе в кумиры тех, кому место на помойке истории

1 лайк

Да ну вас. На форуме и так скучно, в игре контента нет. А вы тут развели морализаторство и расстрелы.

Ну давайте всех забаним, будут только темки о том что надо авс автоогонь убрать, во будет форум клёвый. С онлайном 2 человека.

ты же хотел историчность и весь контент по второй мировой так вот он весь контент по второй мировой если не нравится пора выходить за рамки второй мировой а не утверждать что вторая мировая ещё не вся добавлена в энлстед

Пойми меня правильно, я слишком старый человек, чтобы не знать, что маленькое послабление может привести к большой вседозволенности

Да какая разница, пусть на форуме хоть актив будет, если в игре заняться нечем и бои только удручают.

Я вот в моды подался. А там такие же недоработки и неудобства. А “правильным форумчанам” - плевать на моды. Всего 9 человек поддержало предложение важное для модов.
image

у модов есть проблемка нет кнопки которая одним нажатием всё убирает с карты а то время тратишь на расчистку площадки под строительство

1 лайк

Я не особо топлю за историчность, но я и килять детей не предлагаю на полном серьёзе.
Посмотри мои темы. Там в основном жалобы на баги, да предложения по отрядам, которые, ВОЗМОЖНО, забалансят некоторые механики.

А, ну просьба баффнуть кизлярских мастеров.

Чел, ну есть разница между рофлом и идиотизмом.

Детей? Поднял оружие - значит ты взрослый комбатант, и будешь нести ответственность за свои поступки. Другое дело, что из-за рейтингов, такое никогда ни в одной игре не введут.

Ты забыл про 1000 тем от нецев про дать авто огонь фг (которые берут своё начало бог знает сколько времени назад), ввели авто-огонь авс тут же немцы посыпались на форум с 100 тем про убрать авто-огонь авс)

А так главные враги автора это мы, что вообще мем)

я выше уже залил коллаж из избранного

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain есть там дети с ак

2 лайка

А причем тут Евгений Викторович?