Запретить

…публиковать больше, чем 1 тему на форуме за фиксированный календарный день, скажем по часовому поясу utc+3.

что это даст?

  • в связи с этим прекратится бесконечный спам полного бреда на форуме, который затмевает собой вполне адекватные предложения, которые бы стоило рассмотреть к вводу в игру.

  • люди станут лучше обдумывать темы, которые они хотят поднять, тк невозможно будет наспамить еще 10 аналогично не несущих какой-либо смысловой нагрузки

21 лайк

1 чел делает рофл тему второй чел её подхватывает и так до бесконечности

такие темы теоретически как дубли можно закрывать, но почему то администрация форума этим не занимается

Всё по факту, товарищ Шинке прав! Пленум Центрального Комитета считает нужным ограничить возможность публикации тем, во избежание обыкновенного засирания ленты. Это в том числе поможет и разработчикам, коим не придётся разбираться во всём этом хламе.

1 лайк

Злые вы

Что вам мешает просто не читать его темы?

7 лайков

потому что темы могут быть об одном и том же но с разным содержанием, есть огромное количество тем про советскую форму про пто разным странам. короче так игроки показывают что им чето надо да зачастую есть бред но так форум пытается привлечь внимание к той или иной проблеме

разработчики не сидят на форуме, в этом и фишка, иначе для чего бы нужны были такие полезные люди, как кмы, которые позволяют себе игнор основной массы предложений вообще от любых личностей

Не душни.

1 лайк

было бы смешно, если бы не было так грустно

Ахахах, вы таки считаете что разработчикам передают темы и они их даже читают?)

2 лайка

Я думаю всё-таки да.
Явно не все, но, например, самые залайканные.

1 лайк

Смотря что это вообще значит… 20 лайков? 30? 50?

Я думаю всё-таки какая-никакая аналитика у них есть.
К примеру, у нас в конторе перед каким-либо решением собирается аналитика. Да, решается не всё, но самое наболевшее передаётся разработчикам.

Возможно есть какая-то выборка по темам, и есть какие-то критерии отбора.

Вообще, на форуме по тундре отличная система есть.

Модерация сообщениям выставляет ТЕГ. Например: “Передано разработчикам”, а также: “Принято к рассмотрению” или “Убрано в корзину”.

У меня там большинство сообщений “переданы разработчикам” а одно, недавно, перешло в “Принято к рассмотрению”, т.е. с ним действительно ознакомились и чёт даже делают по теме, возможно.

Вот это действительно круто и прозрачно. А у нас… Сами для себя делаем темки, сами себя развлекаем) Иногда, даже, какой-нибудь КМ может прийти и что-то написать, якобы, “передадим”.

Не говоря уж о том, что у нас даже голосований нет в темках.

6 лайков

Ну да, тому же АВС-36 в конце концов добавили автоматический огонь. Так что, почему нет?

Ну мб сами разрабы посмотрели и заметили что ток у АВС автоогня не будет после обновы и решили добавить, я хз вообще. Всё равно не верится что что-то кому-то передаётся)

Вот кто передал следы для гусениц на 3 Новости подряд?))

4 лайка

поддерживаю. Надоел спам темами про “НЕРФ КВ НЕРФ КИРАС НЕРФ КРАСНЫХ ППС ДАЙТЕ ЯГДИГР ДАЙТЕ МГ НА 20000 ПАТРОНОВ”

5 лайков

Почти всех игроков в
image
пожрал долгоносик, Милорд

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

и сколько таких тем появляется в месяц? 0?
а вот сколько было тряски про автоогонь для авса…

2 лайка

поддерживаю. Надоел спам темами про “НЕРФ КТ НЕРФ МП40 ДАЙТЕ сИСяна 3 ДАЙТЕ ПУЛЕМЕТ И САМОЗАРЯДКУ"

5 лайков