Запретить

Запретить пополнять боезопас для миномётов и снайперов. Почему? Возможно тогда некоторые игроки перестанут сидеть весь бой на одном месте и станут приносить хоть какую то пользу команде

3 лайка

Предлагаю запретить стрелять минометчикам и снайперам, так они никому не навредят

9 лайков

Страшно представить что кто-то на снайпере выстреливает всю большую патронную сумку и потом ещё пополняет боезапас с ящика. Страшные истории на ночь прям.

И это не выходя из окошка~

Ну все же это перебор , в игре должен быть разный геймплей
Разрабы сами виноваты что у людей нет стимула на точки ходить

3 лайка

Победить, например? Или это не стимул, получить множитель опыта?

Ну многие у которых на точке будет 10 килов от силы получат даже от победы меньше чем во время снайпинга
Хороший снайпер может подавить целое наступление , целого фланга

В обороне снайперы норм

Это игроки виноваты, что берут самые фэгготовские классы, снайперов все ведь реально ненавидят. Разрабы хоть и подначивают играть за них, но это выбор игрока быть нормальным, или нет

Геймплей должен быть различным , нужно чтото придумать чтобы все были полезны
Но для этого работать придется

Если в атаке, то они получат гораздо больше.

За захват точек дают много опыта, даже если чел не будет никого убивать, но при этом иметь 100% аптайм захвата каждой точки, то ему дадут больше опыта чем за 10-15-20 киллов не на точке.

Я так и вижу как снайпер-нубас точки в соло берет
А стрелять со снайпы каждый может

Не надо брать, в том смысле что врываться штурмовиком и раскладывать пачки врагов, этого новичок мб и не сможет (хотя новичок-новичку рознь). Достаточно присутствовать в зоне захвата, в безопасном уголке или за стеной дома, когда команда накидывается на точку.

И это даст больше профита в прокачке, чем 10 киллов на чердаке, фиг пойми где.

Я вообще не играю этими гига классами , но мне очень жаль что многое в этой игре бесполезно
Допустим на кой хрен в игре истребитель без подвесов (даже без нормальных курсовых и без БК)
Допустим як3 на кой ляд нужен , по сравнению с ним миномёт и снайпер это имба-полезные граждане.

Да вопрос все в том же…о чем Листок? Сейчас он про кровь-кишки-пиу-пиу-джонионинадеревьях-ударки-ударки-пп-сераязона-ударки.

Снайперы, минометы, инженеры после постройки ралика вообще игре не нужны, как и 90% оружия в ветках прокачки. Игра не делает упор на них и ни геймплеем, ни мапдизайном не поощрает игру с “этим”. Пришел, отсрелялся на ппшках, умер, повторил. Це есть Листок.

3 лайка

Снайпер, миномёт в атаке (именно в атаке), истребитель без подвесов, танк не умеющий в позиционку. Всё это есть в игре скорее для галочки, чем имеет реальный практический смысл.

1 лайк

Ну только миномёт бывает полезен в атаке
82мм обработать открытую точку дорогого стоит

Разработчики готовы реализовывать самые интересные идеи от комьюнити. Если у вас таковые есть, то предлагайте, вместе обсудим. Только вот насчёт удалить, запретить, наказать не нужно, слишком радикально. На мой взгляд, все классы должны быть одинаково полезны, поэтому хотелось бы повернуть дискуссию в сторону того какие фичи можно добавить снайперу, чтобы он был полезным даже в 200м от точки

3 лайка

Именно. Вся суть это карусель штурмовиков и авиации с бомбами, очень редко танк на открытых картах.

И тот, кто так не делает, должен просто принять как должное - он будет проигрывать значительно чаще.

200м и точка не сочетаются со словом “полезно”. Цель игры и есть захватывать/защищать точки. Игрок не может быть полезен, если не атакует точку, не убивает технику и т.д.

2 лайка

Я согласен , удалять ничего ненадо
Нужно добавлять полезности
Допустим в воздухе весит вражеская летка , то точка захватывается дольше.
После этого люди начнут я думаю брать самолёты-превосходства в воздухе .
Замедлив захват врагу и улучшив для себя.

запрещаю запрещать незапрещённое
снипер есть добро
снипер