Запретить

Я уже давно говорю надо цель менять , по крайней мере от части

Про 200м это образно

Ввести реальную баллистику, ветер и чтобы погодные условия влияли на полёт пули и миномётных снарядов - чтобы на них нападала мошкара. комары и клеши впивались делая прицельную стрельбу QTE ивентом (И чтобы в прицеле постоянно мелькала навозная муха т.к. снайпера и миномётчики не моются)

Если разрабы хотят чтобы снайперы игрались, а штурмовики не были 100% имбой, то нужно замедлять игру. Вот мой поинт.

Игра на текущий момент слишком динамична, чтобы геймплей снайпера серьёзно влиял на игру. Никакого другого смысла в игре кроме спама пехотой через шифт в сторону врага нет сейчас.

Пофиксить скорость пехоты, перки на бег, увеличить карты, сделать актуальными пулемёты, улучшить систему сошек на оружии, увеличить респаун солдат. Тогда да, снайпер будет нужен.

9 лайков

просто отключить киллкам, за 16 силы

нет, не перестанут. будут 3 отряда гонять и нажимая кнопку убить солдата.

Думаешь, это сделает более полезными мосянышей на чердаках с 10 килами?)

Мне это не нравится но если хочу победит топор годится добивать героя

ИРЛ)

2 лайка

Т.е. сделать из Листка условные постскриптумы с ботами и катками по 50 минут. Да, я за, но, думаю, многие против.

Но самое интересное - узнать-таки у разрабов, о чем Листок по их мнению. И зачем они тогда понадобавляли столько всего ненужного?))

но согласись же, что лежать весь бой в одном кусте это ублюдство. Снайперов ненавидят больше свои же сокамандники, чем враги. То же самое про миномёты.

Нужно сделать чтобы были цели только для снайперов
Допустим , пулеметные точки не должны ломается от одного выстрела , танкам можно будет прописать 2ку в смотровые щели
Это я так за минуту придумал , так что не судите строго

1 лайк

Это преувеличение. Я не говорю делать сессии по часу, чуть больше - да, но не как в HLL или PS, или RO2.

Просто обычно бегущих в полный рост пехотинцев останавливает пулемёт. А у нас сошки работают криво и косо, на подавление стрелять поэтому нереально, плюс урон у пулемёта меньше винтовки, почему? И у самозарядок кстати тоже, зачем? Из-за скорострельности, лол? Ну просто именно вот эти классы просто своей актуальностью могут замедлить общий геймплей.

А уже с актуальными пулемётами нужен снайпер, который с дистанции сможет отработать и дать своей пехоте пройти дальше.

1 лайк

Многие снайперы тоже самое о штурмовиках думают, типа делать им нечего чтоли влетать с двух ног на точки, сидели бы себе на чердаке и постреливали? Поэтому и предлагаю вместе подумать над тем, что можно было бы добавить для примирения классов.

лучше на камне
кам

В нашей игре - да, но в большинстве других, снайпер это часть геймплея, поддержка команды, их координатор, их защитник и вообще хороший парень (если не промахивается, конечно).
Но при ололораше толп зомби он конечно же не нужен вообще.

зависит от ситуации, если враги поливали и не идут на точку, то почему нет?

ещё есть проблема. Все постоянно наблюдают, как некоторые господа весь бой сидят в менюшке выбора отрядов и ждут когда же танчик или самолётик освободится. Вот такие люди самые нехорошие

Игровой чат, разумеется :rofl:

1 лайк

Дать снайперам вот такое
scale_1200 (13)
Чтобы они могли укрытия шить , и этим простреливать всю точку