Запретить танкам стоять в серой зоне

С обзором согласен, добавить маленький экранчик обзора мехвода было бы очень кстати, а вот стабилизация будет лишней, ибо на многих танках того времени её и не было

Предложи ему создать клуб авиаторов-реконструкторов . Пусть воздушные бои воссоздают

В отдельно взятой палате

А бывает ловишь в лицо плюху офенрора/панцерфауста/снаряд из пушки, вчера например меня в Москве закидали со всех сторон сосисками на нашей точке, пока союзная пехота наглаживала щеколду в стороне из окон избушки. Раз на раз не приходится, если рядом есть союзники, то более менее живёшь, но пехота имеет свойство заканчиваться, а на место погибших никто не спешит идти, чтобы помогать танку. А уехать уже практически нереально, ибо обязательно упрёшься в какую-нибудь кучу берлинского мусора или камень. С проходимостью беда у всей техники, это надо менять , так как в нынешнем виде любая техника корм для пехоты.

На 5 бр я играю не часто. На советской технике сложно , т34 85 - мясо , ис 2 просто плох для борьбы с пехотой , т 34 100 можно использовать по пехоте (но это сомнительно). На немцах возможности больше , но всё же на 1-3 бр легче на технике. Я спокойно отыгрываю на танке , может я сильный танкист(очень сомневаюсь) , но для меня игра на танке в большинстве случаев кайф и наслаждение

1 лайк

Это отличная идея .
Много раз пытался добежать до стоящих в Сумраке даже с флягой и не получалось.
Увеличить нахождение в СЗ чтобы иметь возможность добежать до вражеской брони , так сказать билет в одну сторону :joy:

Как давно это было

в чём проблема просто убрать серые зоны? это дрянь тупо портит игру про пехотку, где нужно реализовывать всякие тыловые заходы в очко, но тебя за это наказывают

В том что враг встанет у тебя на респе и будет убивать тебя сразу после появления.

А еще враг заминирует тебе танковый респ, догадываешься что будет?

Это все можно лицезреть в режиме бронепоезда. Танчик встает сзади и просто расстреливает всех кто появляется в спину.

ты вдруг не заметил, но при респауне ты некоторое время бессмертен. это дело достаточно продлить и распрострарнить на технику.

ну и если твоя тима настолько дно, что допускает врага на респ, то незачем затягивать театр мучений

1 лайк

Ну встанешь за угол соседнего дома, делов то. Суть не меняется, рестрел в спину. Ты просто будешь не понимать в какую сторону воевать.

У тебя десант или бтр есть?

Все это сейчас в бронепоезде и все это работает ОЧЕНЬ плохо.

Хочу спросить фундаментально как понять, что танк в серой зоне? Танк если залезет в серую зону, то умирает экипаж и взрывается, если он находится в серой зоне для тебя, то он находится именно в той зоне где ему разрешили находиться :thinking:

2 лайка

Запретить не получится. Я уже и раньше это предлагал но могу и повторить. Давать танком 2 минуты на выход из серой зоны, потом просто подсвечивать его всё время пока он там находится. И естественно разрешить наносить ракетный удар по серой зоне.

1 лайк

950489544

Может просто убрать серую зону? И никто в ней не будет стоять, ну тип как танкист врага поймет что он в сз если у вас зоны разные

3 лайка

Тут проблема в том,что ушлые чуваки начнут массово засирать минами территории возле основных респ и караулить их снайперами/пулеметами на сошках

1 лайк

Это в теории, на практике пока даже теста не проводили(

Режим бронепоезда УЖЕ это показывает. Игроки УЖЕ сидять и наваливают в спину.

Там вообще все криво настроено.

Но серой зоны там нету, и некоторые игроки этим пользуются,расстреливая в спину появляющихся врагов.

Да я сам ярый противник танчиков в сере, я об этом бомбил когда 90% игроков еще про игру не слышали. НО просто убирать серую зоне без переработки точек появления будет ОЧЕНЬ ПЛОХИМ решением.