Запретить танкам стоять в серой зоне

кому вам пехоте или танкистам которые не видят в упор (да это реалестично а зачем реализм в ракаде?) как их обходят и ссут выкатыватся из серой зоны .
взрыв пакет миной )- а если стрелять шприцами то можно лечить союзников - зачем борщить?
спам техники да ее итак всего 2 проще тогда совсем убрать .

Я всё же топлю за ограничение спама техники.Чтобы после уничтожения танкиста в сз я был уверен , что там не едет подкрепление.

Я на танке выживаю на первой линии. Аркада , но это не значит , что можно всё подряд делать. Тогда вообще можно и самим солдатам дать вид от третьего лица

Ты двоих убрал , а там уже едут следующие(они видимо в очереди ждут смерти своих коллег)

чисто снайперы это красивая картинка на максималках - приятно посмотреть . снайперы тут как класс когда отряд из ботов 7 тел не роялит от слова совсем так поцарапать один фиг добегут.

какое преимущество у солдата от третьего лица в сравнении с танком?да никакого пехотинец владеет обстановкой на изи в бою.
зачем вы свой частный опыт натягиваете на все - вы 100% средний игрок в этом плане уверены что на вас стоит равнять остальное?

Много ума для нормальной отыгровке на метовом танке не нужна. Чтобы прям супер скиловик играть на каком то мусоре конечно нужен скилл. А просто косить целые отряды можно и от первого лица. Единственная сложность - это распространённость взрывпакетов.

то есть вам нужно кд на использование техники противником . осталось обьяснить почему игроки должны лишаться адекватного ответа - потому что вам это не нравится? а норм логичное есть обьяснение?
вот серьезно почему команда должна получать люлей из=за кд если алеша слил танк?

Не знаю, мне кажется, что техника в листке сильно занерфлена, пулеметы перегреваются, фугасы пропадают в бесконечной пустоте. Если ограничить её число, играть на ней смогут только лишь китайцы со скриптами в меню выбора.

Снайпер - ситуативный пик (иногда даже полезный), но почему их буквально раздают со старта игры новым игрокам, сие загадка превеликая есть.

3 лайка

Тогда почему я должен получать люлей из за того , что у них там карусель техники ?И не только я , а вся Тима моя . Мы должны все смотреть как там один человек выкатывает весь свой парк?

потому что техника и задумана для этого ))) танк он не для красоты а подавления фугасами и прочей его состовляющей - мыж не будим об этом спорить?винтовка стрелять-взрыв пакет подрывать - аптечка лечить- ну ти че дядь)))

Тем более я не говорил , что это ограничение на весь бой. Это кд , чтобы хотя бы сразу не выехал танкист

Они также страдают , когда он занимает танковый слот на т 60 или пз 2

Вообще по хорошему , хотя бы для игрока , который слил свой танк ввести ограничение.

эт да лучше бы медиков качали и пихали их потом во все отряды вместо радистов которыми спамят без передышки всю игру .
кста понравилась связка снайпер радист но из-за спама артой убитый класс в вечном режиме ожидания сброса арты.а смотрелось оч имбово и не досягаемо.

Уэээээ серая зона
Танк делать больно
Ай ай
Нада ограничить


Если серьезно то надо скилл прокачать

а смысл? какая разница сядет другой и техника снова в игре или вам кто-то лично не зашел и потому покарать.

Один и тот же человек может сидеть и безоткатно крутить карусель свою(если у него слотов достаточно)- нечестно .

нечестно по отношению к своим танкистам которым тоже охота поиграть к вам как к противнику в чем нечестность?

Да