Запретить танкам стоять в серой зоне

Текст в названии, я всё сказал. Иначе какой в них смысл?

4 лайка

Ох уж эти легендарные 75/76 мм и 88 в каждом бою. Только как запретить ? Типо больше 1 минуты нельзя в сз стоять ?

типо ближе к “пленту” респаунить их, например. Хотя может это тоже ошибка, делитесь мнением

Дать возможность пехоте заходить в СЗ, кроме самого респа.
Но с респа нельзя стрелять или видеть противника.

2 лайка

Мгновенно расплодишь крысюков со снайперками.

И пусть сидят, главное что не на точке)

Мне кажется логичным дать время танкистам выйти из сз , а потом обычная механика сз с постепенной смертью. Вопрос только сколько времени давать , быстрые есть танки , есть медленные

Честно сказать серозонники не так уж и доставляют. Есть лётка же. А вот отсутствие вменяемых ПТО на хай БР напрягает. Ставиш пушку и максимум что можешь против котэ того же - гусли ему отстрелить. Тоже хлеб конечно, но не торт. Когда никогда ствол ухитришься сломать, да и то редкость. А вот ХоРи кстати, оказывается сносит ПТО фугасным снарядом… ОМГ…
Недавно случайно пальнул, а он возьми и лопни. Потом стал специально стрелять - работает. Не каждый раз конечно.

2 лайка

Бесят дико, пока высмотришь, пока вальнёшь. А потом оказывается что один крысюк у него ещё остался и он продолжает попердывать в спину.

Меня тоже они не так сильно достают .Иногда даже хорошо бывает ,когда они вот так стоят

Но если он грамотно встал , а у тимы летки нет /или они плохие пилоты , то это уже большая проблема.

не очень хочется из за одного чела брать самолётик

Это явно не вина разрабов что у 10 человек нет лётки или они не могут попасть в танк 250-й.
На лоу бр вообще нет проблем с танками, всё лопается, ну кроме КВ который может удачно для него встать.

Вот , если нет самолётика или это слишком рискованно. Лень ,как аргумент , сомнителен

Мне даже с танка нет проблем перестрелять серозонщика, правда первый выезд может стать суицидальной разведкой , но вот второй раз можно его врасплох застать. Лично я предпочитаю брать танк в слот (дефолтные 4 слота), поэтому самолёта не бывает.

Ну я не играю на 4-х слотах. На ПК это недорого.
Так что летадла всегда в запасе для попуканов.
Не так давно помню штук пять КВ кстати по КД шлёпнул, попал на стак педобиров(ещё до нового подборщика). По итогу они перестали их выкатывать :slight_smile:

1 лайк

У меня в планах взять слоты , если в честь днюхи завезут скидки.

Мне такие не попадались , только как отдельные личности . Я их с пумы разбирал , потом на пз3 н пересел и с него тоже выносил. Но они явно были пивом , а не ценителями 3 бр. Проблема с спамом возникала лишь с ктх , когда они по кругу друг друга заменяли. Но вот вышел ивент на т 34 100 и даже с ними хоть как то получается сражаться. Вообще проблему со спамом техники надо решить. Он гораздо сильнее сказывается на бой, нежели любители сз. А вместе спам и стоялово в сз становится главной проблемой . Нужно спам ограничить .Тогда не будет моментов , когда ты вот только что убрал танкиста , а там уже следующий едет

серая зона уг полное-бред но без серой зоны танки хлопают как клопы перекормленные .без сокомандника слепая мышь.
дать танкам обзор от 3 лица время на откат из серой зоны и смерть если не догоняет - в слейдущий раз будет шустрей.
вид от третьего поднимет живучесть и уберет необходимость прятаться в серой зоне . да это усложнит уничтожение танка пехотой но у пехоты будит хотя бы шанс - иначе накой в этой игре бронибойщики и пр пт средства.

Вид от третьего лица нам не надо. Достаточно сделать взрывпакет миной (как предлагал мистер Гооооол) и ограничить спам техникой

Серая зона в этой игре единственное, что реально бесит.
Её надо убрать, а также переработать противотанковые средства.
Пехоте повышенный коэффициент серебра давать за удержание точек.
И убрать снайперов в конец прокачки на каждом уровне, а не давать их нахаляву новичкам. Вместо этого лучше выдать им штурмовиков.

1 лайк

Вот его предложение.