ЗАНЕРФИТЬ ОСЬ СРОЧНО! ОСЬ слишком имбалансная!

Танков там хватало. Хоть и не все были на ходу :joy:
А на счёт авиации да. Мне было бы интересно попробовать полетать в тех условиях. Хоть такой полет был бы недолгим.

Я сам летаю на Р47, давай, расскажи мне как всё отлично. За ось я просто спамлю жужей и штукой с 500кг бимбой. первая вайпает пол карты, вторая добивает любые танки, машинки и чудом уцелевшую пехоту.

1 лайк

Ну кстати оттуда и такое кол-во летчиков асов в том числе погибших. Поэтому это было бы исторично. На летку бы садились лучшие а не как сейчас в землю влетели и молодцы. Вот она лучшая летка в игре.

Browning 1919a6, М2 Карбин, Hvar’ы

1 лайк

Где вы все летаете емае. Надо вместе поиграть хоть один летчик нормальный тогда будет. А то только азиатские ауты как ты описал пол карты на спавне сразу ровняют хварами.

до аэродрома союзников, что бы сдаться в плен только. Или в южную америку.

:grin::grin::grin:

Ну в южную пришлось бы на подлодке.

мусор, не имба.

такой же мусор с очком

понерфили, не имба.

Вот она настоящая немецкая вундервафля вундобааа. С 5 попадания пробил 15мм брони или сколько там у него.

1 лайк

Хвары это рандомный, занерфенный шлак. Могут нанести ноль урона танку при прямом попадании несколькими ракетами подряд.

Смотрю кое кто вернулся из СИЗО и на форуме опять начался срач

Все-это какие? Перечисли.

Покажи мне бои где ты вайпаешь ей пол карты)

проше перечислить то чего у них нет, это десант на БР2, всё.

ты же за немцев играешь, ты и показывай.

А чего нет у остальных что есть у немцев(если не считать десанта)?)

А я очень плохая зольдатен, совсем не летать жужа. Так что я не знать сколько она вайпать. А ты летать и знать. Вот и показывай. Ты же вайпаешь там карты.)

не понял, поясни, что я должен тебе сказать?

Ты говоришь что у всех наций многого нет что есть у немцев. Вот я и хочу увидеть этот список “многого”.