ЗАНЕРФИТЬ ОСЬ СРОЧНО! ОСЬ слишком имбалансная!

кринж, они рассыпаются когда им по зубам даёшь, ущербная фракция если честно тёмные эльфы топ, быстрые сильные, имбовая экономика на рабах, ковчеги, а что вампиры? у них даже дальнего боя нет…

Зато там вампирессы красавицы, привидения. И вообще они няжить)

18 штурмтигров против 2,5 тысяч ИСУ

Даже федь произвели больше. Аж на 73 штуки.

ну да мышат и штурм тайгеров вряд ли завезут

Да но? У Оси самая лучшая техники и оружие на всех БРах, советы на фоне этого все же немного, но ущемлены, союзники просто опущены, у них паритета нет почти не на одном БРе с Осью.
И всё что осеводы могут сказать по делу, так это о десанте на Бр2, который очевидно будет.
Так что я думаю, вполне справедливо, что игроки просят за другие нации. А на осеводов которые этим возмущаются, смотрят как на не очень хороших людей.

2 лайка

Только вот десантик тогда должен быть донатным, ато как же его получат те кто не попал на эвент ?) Ну или просто всем в прокачку эти десанты добавлять

да

Видел очень умную мысль на форуме. О том что у каждой стороны должны быть свои конкурентные преимущества. Как игрок за ось скажу что в 85% случаев “лучшая” как её описывают некоторые летка ОСИ вообще не участвует в бою. Изредка кто-то пролетит скинет бомбу но такого апокалипсиса который устраивают саксы особенно на 5 бр почти не видел ни я ни кто-либо из моего пати. И это логично потому, что исторически авиация союзников была красно сильнее немецкой. Тоже самое с союзом. Я прекрасно помню как на несчастных пазиках 3 в Москве безрезультатно добился в т-50,34 и другие произведения промышленности союза. И меня это вполне устраивало потому, что я знал - панцерваффе в тот период действительно находились в таком положении до разработки и модификации нормальных конкурентных машин союзу.
Тоже самое и с КТ на 5 бр. Прочти все тяжёлые машины рейха были по их классификации истребителями танков а не машинами поддержки пехоты. Отсюда и их игровые и реальные исторические преимущества когда их пробить было очень трудно а они щелкали всех остальных. Другой разговор что в условиях почти проигранной войны такая доктрина была малоэффективна.

2 лайка

А тут почему-то все мечтают о несуществующем балансе и о том, как будет стоять две одинаковых по характеристикам ЗАТО ОТЛИЧНО ОТБАЛАНСИРОВАННЫХ машины и долбиться друг в друга пока их не бахнет взрывпакет.

справедливо, но повторяю, у Оси все преимущества, по танкам, авиации и оружию на всех БР.

как игрок за Союзников скажу, пока не дали подкрутки, Ось сношала амеров везде и всегда. Только из-за подкруток амеры смогли позволить себе летать.
А после нерфа ХВАРов о “могучей” американской лётке даже говорить не прилично.
Самая мощная бомба у ОСи, самма большая бомбовая нагрузка у ОСи, если ты этим не пользуешься, твои проблемы.

Советов сношали почти год везде из-за подкруток. давай говорить о текущей ситуации, хорошо?

Ок, давай на 5БРе вообще заберём лётку у немцев на картах Берлина? Танки заберём, оружие заберём. Мне кажется, на “тот период” у оси были большие проблемы со всем.

Вот поэтому осеводов и не любят, у них всегда так, врагам историчность, себе баланс.
Если Ось нагибает - это исторично, если Ось не нагибает это плохой баланс.

Главная проблема Енлистеда это нестабильный онлайн. Мерить баланс по оружию невозможно, даже если я с ФГ попаду на бр2, он мне не поможет, если у меня фул тима новичков и ботов.

1 лайк

Есть ещё такой способ баланса по типо камень, ножницы, бумага. И не было бы проблем, если бы у пушки КТ были слабые фугасы, а фугасы исяна убивали всё живое. Но в игре их фугасы по сути одинаковые, а значит лучше тот, кто чаще стреляет и это не ИС.
Проблема ИСа в том, что его чудовищные минусы не компенсируются его незначительными плюсами, при том у конкурента практически нет минусов, либо они не существенны.

А Американцев тут вообще нет, у них просто нет танка БР5, у них нет оружия штурмовиков БР5, автовинтовки БР5 тоже нет, снайперской винтовки тоже нет. А то что есть имеет ужасные прицелы. ВОт и выходит, что у немцев все камни, ножниц и бумаги, пока другие просто обтекают.

1 лайк

фг422, Ктх, ось, подкрутки, Адельхайда, ис2, ппс42, хвары, жужа, угнетение))
image

3 лайка

Энлистед меняется. Я чувствую это в воде. Я чувствую это в земле. Я чувствую это в воздухе. Всё началось с раздач великих имб. Три были выданы Союзникам, мудрейшей и справедливой из фракций. Семь было отдано Оси (Германия), сумрачным гениям и храбрым бойцам. И девять имб было отдано СССР, которым хотелось большего.

4 лайка

хахахах, в голос)))))))))

ну одну я знаю, а остальные две?

С хварами все отлично поиграй бэнесколько боёв против альтернативно одаренных китаезов на амерах.

После объединения такое было я писал выше. И это было действительно ужасно и для меня потому что всякий интерес играть пропал и для советов. Я рад что это закончилось. Теперь только другая проблема которой и посвящена эта тема - онлайн.

Ну если ты меня причислил к осеводам и приписывает мне " врагам историчность себе баланс " то прочитай ещё раз что я написал. Меня устраивала историчность танков оси под Москвой которые были просто картонками с отвратительным вооружением.

1 лайк

меня не устраивает наличии у немцев танков, авиации и вооружения в Брелине так как это не исторично. так?

А вообще весь этот ваш листок с этими бесконечными срачами и огромным безразличием издателей к продукту - печальная картина. Но прежде чем играть в это приходилось выбирать между ещё более отвратительной батлой с радужными скинами мп40 и другими менее масштабными и интересными проектами.

Поэтому все ещё считаю мультиплеер red orchestra лучшим предложением. Но к сожалению у нее нет тем не менее многих плюсов листка. Да и онлайн вымер почти.
Вот бы листок и оркестру объединить мммм…

1 лайк