ЗАНЕРФИТЬ ОСЬ СРОЧНО! ОСЬ слишком имбалансная!

И жду скрин с жужей, как она всё вайпает.

я такого не говорил. Про преимущества конкретно.

Вот я и жду список всего этого лучшего

Отдельно что угодно. Взять второй БР.
Не дома, так что могу косячить в названиях например.

ПП: ОВП или как там его, отличная штука с хорошей скорострельностью. В упор легко перестреливает ППСы. МП-40 перестреливает его на дистанции, если руки не из одного места. О том, что в среднем ППС лучше умолчим.

Пулемёт. Ну, тут справедливо у немцев лучше. Хотя мадсен мне в ближнем бою заходит больше чем МГ13.

Винтовки. Винчестер и манлихтер вполне стоят друг друга, хотя лично мне винестер комфортнее. Если брать самое начало - начальный гевер лучше чем карабин мосина за счёт скорострельности. Амагуерра конечно выделяется полуавтоматической составляющей, но я её не щупал так что не скажу.

Танки. Пазон третий N лучше бронирован чем Т-28, а Т-28 может жахать с башенных пулемётов и обладает большей живучестью за счёт численности экипажа. В целом балансно, на мой взгляд.

Авиация. У немцев однозначно преимущество(500 кг бомбы), но советам есть чем ответить благодаря P-40.

Хотел запилить пост о том, что у немцев есть более лучшие аналоги отдельного оружия но нет универсальных образцов, однако всё свелось к тому, что такое прослеживается только в ПП.

3 лайка

народ, не отвечайте на её писанину и всё. Этого она и добивается, чтобы начинались срачи и люди улетали в бан. Не отвечайте, игнорьте и всё. Для таких типажей это хуже всего

1 лайк

Аххах))) Ты сейчас серьёзно?))))) ПП с дикой отдачей и 25 патронным магазином, который перезаряжается 3.8 секунд-это лучше ппс?)))

Видимо только в таком случае мр перестреливает)

Лучший так то вообще тип 93. И Брен. МГ13 косая бесполезность. Бреда гораздо лучше.

Так в чём преимущества?

Которых я не видела года два в игре так как толку от них немного в сравнении с 250.

Ну как итог что, везде у немцев преимущества что целый класс зольдат, координально влияющих на исход боя-им не нужен? Или всё же ± паритетно?

2 лайка

Да, я серьёзно говорю что он в ближнем бою лучше чем ППС. В любом другом случае он хуже чем даже Мадсен.

Да, так что если есть проблемы улучшай скилл.

Да мне без разницы, Мадсен в любом случае хуже.

Да ни в чём. Можно армагуерру записать, она имеет полуавтоматический режим. Только за счёт этого у Оси есть даже не преимущество, а плюс возможность, так как стрелковые качества этой винтовки весьма сомнительны.

Ну, самолётов с 250 кг у немцев больше чем один, ещё и 500 кг есть. На советах ты один-два танка за вылет П-40 уничтожаешь, потом сбили и бомбовая нагрузка кончилась на следующие пару отрядов. За немцев есть возможности спасить лёткой по ситуации.

френдли фаер ань

а что напрем по твоему на 2БР лучше у советов?

Одни ппс 42 чего стоят. Но как минимум не хуже. Тем более нужно сравнивать ещё и с мерами. А там те же пт-средства куда лучше.

И я не писала что у совеков или амеров лучше. Это ты писал что у немцев лучше потому им не нужен десант.

у ОСи есть литерали ППС42 с меньшем магазином. Есть Беретта 1918 самый высокий дпс на БРе. МП40 вполне нормальный универсал на любой дистанции, че ещё надо?

что у советов и амеров лучше на 2 бр чем у немцев*?

мань, это не те таблетки, галлюцинации не прошли, я этого не писал

1 лайк

Первая беретка - клевая.

1 лайк

ухахаххаах. Если по поводу советов ещё можно спорить, то говорить что у амеров на 2бр что то лучше это кринж

2 лайка

Онлайн.

Meine Respektierung, Kamerad) Wir können alles! Gott mit uns!

2 лайка

Они все хотя бы в курсе что они имба?

1 лайк

Из того что в прокачке - грузовики, штурмовик (dauntless), ппс, истребитель ( П40 если мы говорим об истребителе который должен бомбить).

ппс не лучше мп 40,если что. мужик,у тебя на 2 тире штука с 20ками и бомбой 250 + 50ки. Иар тот же самый. Ось на всех брах сильная.

1 лайк