Замените су-85м на ису-122

причина замены состаит в том што немчы в берлине очень сильные и штоб был уменьшыть подкрутки немцам. у ису-122 будет два снаряда ето фугас оф-471 и каморник бр-471б

2 лайка

Люди потеряли смысл слова “подкрутки”.
Я осень сомневаюсь, что любая ПТ способна что-то противопоставить КТ. Какая там не была бы броня - это всё ещё ПТ. Нужны топовые снаряды сИСам хотя бы или введения чего-то позднего вроде Т-44-100, ИС-3.

5 лайков

Ок. Пусть выдадут, но только после проверки дневника на предмет оценок по русскому языку. Нет хотя бы 4-ки, забрать даже СУ-85.

а ИСУ-152?

Ису - это ПТ. Да хоть Ису-152. Все, что без башни заведомо хуже башенного аналога. Возможно в коридорном Берлине это ещё имеет смысл, но не после слияния кампаний. Топовые танки в игре встречаются чаще чем эти промежуточные ПТ и не с проста.

3 лайка

Там вообще не круто. Накидали столько овна на карте, что пт там просто не живёт. Разве что яга.

1 лайк

Это не так работает как ты предложил

Уж лучше снаряды ис2 поменять. Ну или в обратном случа вводить фигню дальше придется) MAUS немцам, что там у амеров из сверхтяжелого? Т95(я хочу увидеть как ЭТО будет ползти на склон в Нормандии))

Немецкую донатную пт я встречаю приблизительно столько же сколько и кт х, то есть редко но вижу.
А вот промежуточные пт с обеих сторон не видел вообще ни разу. Потому что на том уровне где они есть они не нужны)

1 лайк

в какой берлин вы играете. как ни захожу по кд тигры, яги и пантеры.

ага, на послевоенные Д, именно по этой причине немцы играют против ис2 44го на 6.7

1 лайк

О я сейчас там советов качаю - пазики это самое частое что я встречаю, на втором месте пантеры, потом идут по частоте тигры е. Яги и тигры 2 очень редки, реже них только за советов кто нибудь ис2 44 берет)

Да и пофиг по снарядам это не видно, а вот т44/т54 катающиеся будут заметны)

Прем су100)

После обновы су85 не будет попадать против тигров 2 поэтому смысла для изменений мало

2 лайка

оружие не влияет на это

Су-85м меняет на су-100
су-100 меняем на ису-122

ничего менять не будут. всякие ису152 и ягдтигры добавят как новые уровни в прокачку. когда? явно не скоро

1 лайк

Если добавят Ягу, то уже надо добавлять третий исян

1 лайк

Нужна ИСУ-152.

Она хуже

Кстати, а кто встречал СУ-100 на полях сражений?
Ягдпантеру часто вижу, а вот сотую сушку лично я не встречал вообще.
И я даже догадываюсь, почему так:
СУ-100 vs Яга, на что лучше потратить денежку

2 лайка

Это будет лучше чем ничего, а ничего в данной ситуации это СУ-85М.
ИСУ-122 будет прекрасной штурмовой САУ без брони, но с очень мощной и пробивной пушкой, что позволит советам чуть-чуть подняться по огневой мощи. Ну и позволит советам бороться с КТ(Х), Ягдпантерами на более низких уровнях.