Закончить спор об МП-40 и ППС-43

Оба оружия являются ± копией друг друга, с которым можно спокойно играть на 5 БР и брать топ 1-2. Веришь что спасет повышенный урон, берешь мп-40, веришь что скорострельность поможет, ППС-43.

Как по мне, самое удобное оружие это ППС-42+вертикальная отдача.

На ППС-43 я бы чуть-чуть снизил отдачу и было бы шик. И спор об МП-40 и ППС-43 длящийся почти год, можно окончить.

10 лайков

Дать мп 40 550 темпа в базе. Все, ровня друг другу.

3 лайка

С мадсена тоже

2 лайка

Так
Тема проплачена чтобы сделать хорошее оружие… Хорошим
Молодец

5 лайков

он станет тогда слишком сильным, с его отдачей и скорострелом самое то пушить точки

неиронично прикольный набор, я давал десанту, когда играл на 2 бре, вполне норм,

1 лайк

А в чём предложение?

Поправить статы ппс

Хотя пушка и так хороша
Куда лучше

Похоже создатель темы предлагает любителям поспорить заткнуться

2 лайка

Все равно от этого апа ничего не изменится, просто оружие станет приятным. Главная проблема баланса, не то что у кого-то оружие на пару единиц характеристик лучше, а в том, что победа решается, сколько ботов в твоей команде, а сколько у врага. И если у вас будет на 3-4 бота больше чем у врага, то не поможет даже Швальба, Маус, Ис-3, и другое имбалансное вооружение

1 лайк

есть куда


image
image
image



8 лайков

Ну первые еще норм
Остальное шиза

я смотрю, ты разбираешься в игре

1 лайк

Именно, и понять, что вооружение не решает. А то читать форум уже не интересно:)

image

1 лайк

Такой себе вброс то. Забыл попросить поднять дамаг ппс42

Странно, бегаю на 2 БР и у меня ппс решает.
Ну не могут мемцы перестрелять меня. Решает и всё тут. А у тебя нет, странно.

4 лайка

на мой взгляд оно и так нормальное,
как раз в этом и суть различий 42 и 43
42 - отдача по слабее и скорострел
43 - отдача больше и скорострел

если ппс43 занизить отдачу, то игроки германии взвоют (и наверное даже будут правы)

есть ещё Безручко-Высоцкий, который что то между этими двумя

скорее не ботов, а кол-во “скиловых игроков”, но это уже другая тема для обсуждения

2 лайка

Ага, миллионы белых маркеров с красного ппс)

Ошибка у тебя - миллиарды, не благодари.

Не вброс, от этого ничего не изменится ничего. Это не с мп-40 играть постоянно против ППД-40 и ничего, побеждали.