Закончить спор об МП-40 и ППС-43

Я с ППС и вправду играл на 5 бр , только он был Красный . Ещё с Мадсеном бегал в Берлине. Ощущение во :muscle:

Согласен ппс не имба …


Кстати в бою ни одной кирасы не увидел почему…

Да да, сквадные дела спамить - это аргумент.

Зато не против ботов.

image
ну очевидно что ты стрелял с мадсена, там то нету белых маркеров

учитывая контестimage

По нормальному отыграл , жаль союзные консольщики были хуже вражеских

1 лайк

1 лайк


C РПК и с ППС42 но у меня то пруфы есть. А вот у свидетелей белых крестиков ппс - нету.

Лол зачем пруфы если это так, вблизи у всех будет урон, а на средних уже белые маркеры.

1 лайк

это была шутка, не обязательно было доказывать

хочешь верь, хочешь нет, но иногда у ппса правда бывают кресты, лично их видел когда пытался зажать с 42 на ± дальних дистанциях

правда сейчас с ппсом уже и не бегаю, перевооружился на ппш, дп и свт38

1 лайк

Я и так это знаю, тут в колянах проблема, они пытаются заставить меня не верить своим глазам. Вот в чём беда. У них и на средних кресты и в упор тоже видимо. Защита святой коровы.

2 лайка

На мой взгляд это можно сделать просто:
Привести ЗК-383 в состояние ППСа-43 (буквально рескином, за исключением массы) и кинуть на 2 бр

Cпор не о чем
фанаты ДкаЧенко утверждат что мп40 имба имба а ппс не играбелен

3 лайка

Если повышать скорострел мп40 - повышаем урон ппсу.

1 лайк

Повышение урона ППС не требуется, ибо там решает скорострельность. Один фиг 2-3 шот.
Немец аналогично 2-3 шот, но темпа меньше на 100 единиц. 550 было бы оптимально.

3 лайка

Первый комментарий, и уже начавшийся срач

Ну я не фанат ткача, но почему-то тоже считаю мп40 сильнее ппс.
Хоть в глубине души понимаю, что они + - в балансе

ППС лучше в штурме за счет скорострельности, мп-40 выигрывает у него на средних дистанциях за счет урона

Мне на ППС никогда не хватает патронов. Складывается впечатление что у него либо огромный разброс, либо не регает урон. Либо у него нет урона в конечности не знаю. Спгс наверное.
Из забавного - моя первая тема была именно про ППС и мп40, о новом конкуренте ППС.