Загадка ФГ 42

Как забавно читай мейнеров немцев. Когда советам дали десант на 6 месяцев позже, это нормально, а фг подождать несколько дней тижало, угнетение. :joy:

2 лайка

Зато потом как дали- всем на зависть. Универсальный десант, коего не япы, немцы, сша не имеют. Да, было тяжко.

1 лайк

А какая разница, когда советам выдали десант? Советы против десанта не играли, а как только начали — сразу же его получили.

2 лайка

Зато против ударных гранат играли, так что пришлось их вообще всем резать. Вот только порезали не сразу, и продолжительное время пары макак хватало чтобы пронести немецкую команду до победы. А тут автоогонь угнетение, тем более даже не на топ винтовке.
Я это к тому что меряться степенью угнетения дело гиблое, особенно против советов.

1 лайк

На 6 месяцев позже чего дали?

1 лайк

Поправочка: они его получили перед тем как начали.

2 лайка

Япы тоже. Но что-то у них был 1 десант с болтовками против 4 амерских.

Главные спамеры ударок были именно амеры.

3 лайка

Но стродает Германия, у которой и десанты были и ударки?

А ну покажи мне в то время десант у Германии на лоуранге. Который бы ещё и оружие 5-го бр доставал.

1 лайк

Покажи мне хоть одного совета даже сейчас, который может бросаться ударками как персонаж новой китайской игры.

А покажи мне немецкого солдата сейчас. который бросается ударными гранатами.

1 лайк

Тогда покажи мне сейчас отсутствие у немцев десанта на лоуранге.

Минусы?

Около 70 бойцов моей армии сойдут?

А где его сейчас можно приобрести?

Там же где советские ударки.)

Вот это ты сравнил, конечно. Ударки после нерфа - мусор, который ни один здравомыслящий игрок не возьмёт вместо взрывпакета или патронной сумки. А 6 падающих с неба штурмовиков на 1 бр, достающих из ящика оружие 3 бр, без преувеличения имба.

2 лайка

Вы их хоть раз после нерфа использовали? Почему то я, еще несколько человек, использующих их, говорят, что они нормальные?

1 лайк

Я с ними бегал , сейчас на пятом бр перестал брать. Урон может не пройти , может очень сильный пройти. Этого мне было достаточно. И это после нерфа

1 лайк

Чтобы понять, что они нормальные