Загадка ФГ 42

Иногда очень спасали. Сейчас непривычно стало штурмовать точку , раньше закидывал ударки и залетал.

Они все равно нормальные. Штурмуя точку, ты либо (если повезло) убьешь там вплоть до 6 человек, либо (если не повезло) снесешь нормально хп людям, они быстрее полягут от пуль

1 лайк

Ударки вполне летают иногда, просто их теперь неэффективно брать три штуки для спама. Очень-очень жаль, правда, что нельзя в три броска снести десять человек? Теперь приходится стрелять.((
Десант у меня есть на БР 3 и 5, но более-менее использую я его только на пятом, когда надо серозонный КТ снять или сидельцев по крышам с ФГ согнать. На БР 1-3 десант это ну такое, лучше взять штурмов с инженером и бронебоем и выпнуть немецкое пиво в лоб.

Я знаю , что они ещё хороши. Просто на 5 бр я взял взрывпакет , чтобы танки забирать. Из за фг 42 2 пришлось большие патронные сумки брать и выбор гранат ограничился

Не по адресу, я ими из принципа не пользовался в период их имбования.

Наоборот, на 5 бр десант крайне ситуативен и чаще всего сбивается в воздухе из автовинтовок, в то время как на 1 бр это имба.

У меня максимум слотов куплено, так что вопрос “что взять” не стоит. Как и у большинства трайхардеров в игре.

Моё увожение.

Поэтому я падаю в стороне и рывком то танчика. Иногда бывает что иначе не снести.

Вот не знаю, может я не вкурил в чём их толк, но штурмы мне предпочтительнее.

У меня тоже. Как я и говорил, что на 5 БР, что на 3 БР, десант у меня в сетапе есть, но я им почти не пользуюсь.

На ряде карт десант буквально в 10 раз облегчает захват точек. Например, озеро Белое 3 точка, точки внутри Монастыря, карьер.

Значит не умею я в десант. На месте высадки обычно и перестреливают.

френдли фаер,фройляйн

За один бросок

2 лайка

Ну поздравляю, что ещё сказать? Вот бы все мемцы вместо использования токсичного оружия просто научились считать перед броском и умели в баллистику.

я умею лмао. в старой нормандии научился.
а еще умею класть панцерняк на 100+ метров, например через мост мольтке. Переключение дальности стрельбы АТ средств забиндил на боковые кнопки мыши. А другая кнопка это рывок в мили.

За последнюю неделе видел двоих за амеров и ось, играл против них

У меня ударные гранаты только на одном отряде итальянских штурмовиков, чисто для аутентичности. В остальном мне они не нравятся. Обычные надёжнее.

Писал много раз - да раздайте же всем ударки да и все. Сразу вой - типа ты забыл какой ад был.
Был да сплыл.
По прежнему обмазан сосисками. Оптимально.