Загадка ФГ 42

То есть реально, они сейчас уже сделали авторежим у авс и не сделали у фг?

3 лайка

Да, немцы до “большого обновления” ждут.

1 лайк

Идиотизм. Приоритеты даже не пытаются скрывать.

4 лайка

Может хватит набрасывать кое что на вентилятор? Это всех касается

То есть когда заявленный автоогонь фг и авс, равнозначный автоогонь по умолчанию- по факту делается только для АВС (уже сделан) А Фг-ну когда-нибудь там-это норм и набрасывание на вентилятор??? А не то, что одной нации вне очереди всё делают а на другую забивают болт, нет?

4 лайка

Я бы высказался, но не имею желания участвовать в этом балагане

Единственное что по мне еще может быть логично, так это улучшение акционных парашютистов с фг 42. Мол, долго и трудно, это еще понятно.

Но если еще неделя- две будет тишина, я не пойму.

Так у меня вопрос-почему авс вне очереди сделали? Пусть тоже вводят обновой.

2 лайка

Ну тоже верно, видимо реально такие “приоритеты”. Если бы советы с немцами получили, яб понял, ибо как по мне, авс и фг 42 давно требовали авто огнь по умолчанию, но судя по всему, нужно “яблочко” для одной из фракций сейчас, ибо на форуме будет атас выше крыши.

Ещё и в обнове. Совекам поназавозят контент с мерами. Нам дадут очередной пазик…

1 лайк

Атас в данный момент провоцируешь ты и твоя группа.

Что говорить если у них красный ппс, имеющий урон выше простого - норм. МР18 на 2 бр тоже норм. Неедящий грохочущий недогрузовик против быстрой( в том числе по бездорожью) машины-тоже норм. Когда ивенты клепают только совекам и мерам-норм. Десант донатный с оружием 3 бр хоть на первый единственной фракции-норм.

2 лайка

Я тут общаюсь с человеком, а ты “не желая участвовать в балагане” что-то тут сидишь. Если хочешь порассуждать, то милости прошу, а нет- не мешай.

Спасибо.

2 лайка

Так, судя по вашим же словам у вас ветка переполнена, но при этом “апять пазек”… определитесь уже чтоли?

3 лайка

Удачи

Спасибо, кэп.

Потому что они впихнули Италию в Германию.

1 лайк

Это за то, что КВ-1 и Тигр на одном БР.)

Дык твой дружок говорит “нинада атдилять”

Я сказала нада - значит нада.

1 лайк