Зачем в ТО FP-3?

FP-3 в цифрах по всем характеристикам (за исключением кол-ва патрон 1300 против 1800) хуже или равен предыдущему истребителю буффало.
Вопрос: зачем существует FP-3?

Затем, что просто давать япам самолёт, а амерам фигу никто не будет.
Мы опять пришли к тому, что система кампаний - кал

1 лайк

Можно поточнее выразить свои мысли, я из этого предложения ничего не понял

Могли бы дать тогда самолет лучше чем буффало

Какой?

Ну например хеллкет, лайтнинг с легкими подвесами/без подвесов

А что вообще этот fp-3?

В реальной жизни или енлистеде?

ирл

F6F Hellcat (в редакторе он значится также). Это и есть FP-3. Не знаю, зачем так сделали в игре. Я кстати уже писал давно баг репорт на эту тему
image
вот он

1 лайк

А откуда информация?
Как минимум странно выглядит что например в тундре FP-3 и F6F это разные самолеты, к тому же летные характеристики FP-3 и F6Fочень сильно отличаются, также странно выглядит что у FP-3 4 браунинга, а у F6F 6 браунингов

Судя по информации которую я нашел в интернете, FP-3 крайне схож по характеристикам с палубным истребителем F4F-3, у них почти одинаковые летные характеристики, оба приняты на вооружение в 1940 году, у обоих по 4 браунинга, и крайне схожий внешний вид.

перепутал, Wildcat и Hellcat очень похожи.


название в редакторе.
моя тема:

1 лайк

по сути этот самолёт не планировался
они по тихому его поставили
а так они хотели поставит кобру п-400

1 лайк

Эх, был бы p-400 в ТО :disappointed_relieved:
Хотя с введением БР-ов может и будет!

А если есть, то можно ссылку? А то я помню довольно внимательно просматривал все сообщения по поводу ТО, но про Кобру ничего не помню. Эх, жалко только сейчас узнал что хотели кобру дать, можно было бы на форуме тогда пожаловаться, может быть её тогда бы и поставили вместо фп3, а сейчас они уже вряд ли что то менять будут

Это F4F-3, что такое FP-3 и откуда это название взяли разработчики, загадка. Основным плюсом Вайлкэта по сравнению с Буффало была прочность планера, самолёт мог много свинца винтовочного калибра сожрать и жить дальше. (Ну и ряд прочих плюшек важных ирл, типо складного крыла, но это не про игру).
Но думаю в игре это нормально не реализовано.

Уровни Тихого океана - Новости - Enlisted вот

Спасибо

Чел, в ТО игрется 41 год, какие лайтнинги, какие хелкеты. Это уже середина войны, а из авиации тут только самые первые пагубные монопланы, сбд3 хватает с головой