Забрать у авс автоогонь

У меня воспоминания практически полностью только плохие))

Еле докачаться до снайперки и сидеть потом 1000 боёв на краю карты на горе стрелять за 500 метров.

Еле докачаться до АВС чтобы на паре карт хоть как-то “имбовать”…

Мины - дорогие, гранаты - дорогие. Серебра постоянно не хватает. Полный треш.

Ещё и немцы в мировой войне побеждали чисто из-за количества игроков и автобоёв. Тьфу…

2 лайка

Какая жесткая яркость у тебя, конечно…

Да, настолько хуже, что с ними никто и неиграл вовсе, знаем)

Да, я с свт играл ибо авс был неиграбельным.

Потому что вы, гении, сидели здесь и рассказывали о том, как просто взять и переключить весь отряд, а как только немцам дали автоогонь, так сразу угнетнулись.

1 лайк

Ахаха, проорал. С вашего позволения заберу цитату))

3 лайка

уф…Крепость-Аванпост :cry:
Ну за советов я мало отыграл, у меня были ппш/дп, фармил долго и потом мне захотелось поиграть за немцев :skull: раковая ошибка в моей жизни. Вроде бы самый высокий онлайн, но ждать приходилось n время, ну и сам режим ГО, я где то читал про имбовые кланы КГБ и вроде бы НКВД, что там играют жетские типы (один раз с ними попался, конечно натянули, но не так быстро) Да и сами игроки за мемчиков, какие-то были, ну не очень скиловыми, обычно в каждую 2-3 игру давали ОТЦА или даже БОГА игры, а против советов/амеров, каждая чуть ли не первая игра была против них, жостким, анальным, фистингом :skull:

1 лайк

чел в некст апдейте всему семейству ФГ дадут автоагонь по умолч
еще и нерфанут прировняв к Т20 и автохуеам

1 лайк

Мы рассказывали скорее о том что лучше мы будем переключать кнопочку - но чтобы у нас была самая имбовая автовинтовка игры с магазом на 20, скорострелом 800+ и нулем отдачи.

Не более чем справедливость, ведь даже такую странную балансировку оружия через кнопочку отключили.

3 лайка

Радует, что хоть у кого-то на форуме есть капля здравомыслия.

Сейчас нация с переонлайном теперь и с лучшей автовинтовкой, у которой автоогонь по умолчанию.

Спасибо, рано я похвалил разрабов.

Необходимо ей срочно резать урон и скорострельность.

3 лайка

Губная у вас справедливость. По всей видимости, ваша справедливость применяется только сейчас, а когда у ФГ одной не было автоогня, о справедливости речи не шло. Баланс ведь такой.

1 лайк

Потому что он и сам парень жесткий.

А то что советские автовинтовки в 2 раза слабее чем фг42 2 тебя видимо не волновало.

1 лайк

Да знаем мы что слабее, уже сто раз проходили.

когда у авт автоогонь забрали? не припомню подобного

А я помню, как на складе качал мп-40, в первые дни игры и огребал от “Батек”, играя с мп-34. А ботов тогда не было, приходилось фармить именно против игрооков нашивки

1 лайк

Н-да смешная ситуация, те кто вчера и позавчера смеялись с СССр и их винтовки и прямо таки глумились сегодня получили поворот стрелочки. Странные действия разрабов выпустить патч где авс дали автоогонь, а фг не дали. Видимо им стало мерзко от злорадства некоторых лиц. Как говорится стрелочка повернулась, те кто смеялся теперь ноют. C’est la vie.

8 лайков

Я полагаю боты хиг и погубили, ну ещё устаревший движок конечно :thinking:

Я нигде не видел злорадства, наверное, не в тех темах сидел.

Ну раз так все хорошо знаешь, значит справедливо что ты кнопочку так долго нажимал.