Забрать у авс автоогонь

м2 карабин за советов/амеров :skull:

1 лайк

М2 карабин за советов???

1 лайк

Бедни, в одной из трёх компаний тыкал кнопочку. Да и тем более для вас проблем кнопочку тыкать не составляет.

1 лайк

Да ладно, у меня все выкачано и самые попуски это амеры)
У япов в основном проблема в онлайне и страдание до 5 б-р.
У советов проблема лишь в тиммейтах тупых. Хуже только игра за США на US серве, там наглухо глупые союзники.

в ГиГе у каждого гигачада мейнера СССР был боец с трофейным м2 карабином, который крутил всю ось во все дыры :skull:

2 лайка

А я напомню, что у немцев в москве вообще ЗХ была

2 лайка

Ты про немцев в Берлине?

ну ок

А у авс отдача невменяемая была которую до сих пор пытаются улучшать.

Здравствуйте знатно полыхает :thinking:

2 лайка

То, что ты написал, скорее аргумент в мою сторону. Пока у немцев против советов была одна компания с ФГ, у советов в каждой компании были автовинтовки.

ты так лучше не выражайся… а то щас и на тебя жалобу кинут и нет комента… :((((

пока что так, вяленько, ну вот когда зайдет речь про кирасы, то запасайся :popcorn:

В позднем ГиГе мне нравилась АВС на ближних дистанциях. Это был эдакий дробовик. Супер шумный.

Любимая карта - крепость)) Эти коридорчики узкие на маленькой карте, ммм, вбегаешь в проход и БРРРРР все патроны высаживаешь, потом на перезарядку.

Это было единственное оружие с которым можно было “имбовать”, советским, имхо. На дальних - ни о чём. Но на средних и, в особенности, ближних - это было афигенно…

Пока не сделали систему трофеев и все немцы не стали делать солдат с АВС для ближних боёв в крепости… брух

1 лайк

Не иронично, очень сильно горит

Меня жутко раздражает переключаться каждый раз

ГиГ… хорошие воспоминаний оставил, играл с 2015-2022, и ниразу не кинул гранату, так как она стоила немного дороговато

Не иронично меня устраивал и полуавтомат по умолчанию, не понимаю как вы с зажимами играете на автовинтовках :thinking:

Которые были хуже в 2 раза чем самазарядки, причем автоогонь нудно нажать кнопочку (по вашей логике, авто-огня по сути нет).

Ну а чё тогда на авс жалуешься гений?