Заблокировать Декарда

Это официально. Пока 332-й полк в игре блокируй.

1 лайк

На самом деле хватило бы 1 раз изложить свою позицию. Декард, при всем уважении, это уже цирк

1 лайк

Ну начни использовать мат и улетишь быстро или перманентный нужен?
Делай твинк декар_332

для чего все это? :pensive:

1 лайк

Просто
Оправдать гены и память
Типо

1 лайк

Составь соответсвующее предложение в соответсвующем разделе, неравнодушные поддержат. И обоснуй это попыткой избежать лишних политических дебатов и вопросов со стороны отдельных групп лиц

Серьезно? Детский сад какой-то…

5 лайков

Ну я не знаю почему ты не на отдыхе в пермаче каждая твоя тема это политота.

4 лайка

@Lord_Sith “ответ получен. Тема закрыта”, пожалуйста

Не стоит, просто игроки хотели уберечь игру от возможных санкций со стороны правителств.

1 лайк

Ну ты ж не там, а кучу правил буквально нарушаешь.

4 лайка

Например?

аналогичный вопрос к тебе, учитывая систематическое неуважение к отдельной группе игроков, распространение мракобесия и “советиков убивать весело (возможно, не дословное цитирование)”

5 лайков

Пацаны расходимся
Вас всех обманули и забайтили

2 лайка

Мы попались на кликбейт…

Так это про болванчиков-мсолдатов в игре. Я вот получаю удовольствие и моральное удовлетворение за каждого убитого мной НКВД’шника.

3 лайка

Зачем, зачем Декард, зачем, во имя чего ты продолжаешь, ради чего ты боришься, зачем ты защищаешь засторелую пропоганду? Неужели ты веришь что сейчас это кого-то волнует, или тебе страшно принять реальность что етим ты изменишь что-то, что осеводов станет, меньше и мифов? Что ты пытаешься отстоять, какую то идиалогию? Все эти потуги - бесцельные и бессмысленные. Всеравно все будет так как есть сейчас и те кто будут это поддерживать. Тебе пора уивидеть, Декард, увидеть и понять, ты не можешь победить всех осеводов, продолжать быссмысленно. Так почему ты упорствуешь?

3 лайка

Попробуй подумать об этом с другой стороны, ты сможешь с чувством полного морального удовлетворения расстреливать этих палачей.

3 лайка

Ну опять Декард своей тему развёл политоту сколько можно?

4 лайка

Одно так тоже писало, а сейчас в мягкой палате 4х4 сидит.

1 лайк