Заблокировать Декарда

Просто не хочется что б у игры были юр. проблемы.

1 лайк

Как они могут быть если в лаунчере написано что все персонажи выдуманы совпадения случайны?

В майнкрафте тоже все совпадения случайны

Ну и чё мне заплакать? Мне ваще пофиг.

Нет, ок, я понимаю, когда РПК не дают 20 патрончиков, понимаю, что все совпадения случайны.
Но, если у определенной аудитории это вызывает бурление и неприятие, то что стоит поменять 1 цифру в номере отряда? Это принцип или очень сложно технически?

5 лайков

Хз пусть меняют но я не понимаю причину тряски это уже раскол в сообщество какой то. Я просто не понимаю почему по воплям одного человека скорее всего будут менять контент. И почему с Декардом цацкаются когда других за рандом слово откидывают?

1 лайк

Ты час до этого защищал нумерацию этой дивизии, а тут слился внезапно.

???

А что с полком не так ? Вроде не СС

Он же писал что у него какая-то там травма. Какой-то блогер по нему прошелся на аудиторию. Дословно не помню, пусть он сам скажет.

1 лайк

Причастен к убийству Зои Космодемьянской

:see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:

У кого? У 10 форумчан? А они вообще что от общего онлайна?
Я не одну из сторон не поддерживаю. Не тех кто стебет ни тех у кого тараканы в голове.
Вот это вот хрень, уберите я играть не буду. Вообще не катируется. Не играй кто тебя держит. Ставить условия разработчикам, я в шоке. Я удивлюсь если они еще на поводу пойдут.

5 лайков

Уже которую неделю он разводит срач своими темами, при этом постоянно выпрашивая отпуск.

1 лайк

@Lord_Sith Не пора бы закрыть? А тот тут мамкины политики историки набежали.

4 лайка

есть ли инфа когда выйдет обнова?

Скоро выйдет.

да хоть один. Если можно сделать его счастливее поменяв одну ничего не значащую цифру, зачем идти на принцип? Он же не мемцев выпилить просит.

1 лайк

Господа , товарищи , дамы , напоминаю , что у нас игровой форум.

Тема скатилась в политику. Закрыто.

10 лайков