Забанить Читера, не байт!

Добрый вечер!
Есть такой персонаж vDynia

Enlisted повтор


Двигается четко по координатам оси)
Моя прошлая катка с ним была веселой, ОНО вообще перестало бояться и подрубила “модифицированный” софт на полную
Прошу анальный экстерминатус для этой жабы.

@Marty_Hoffman

1 лайк

Как-то я не врубаюсь… Стреляет и стреляет, что не так?

А вообще надо создать отдельную страницу на сайте игры, где можно было бы жаловаться на неспортивное поведение соперников.

В такие моменты, в реплеях не хватает подсветки игроков, чтобы можно было понять куда целится игрок

Так на 18 секунде моей записи экрана оно целится в кусты и далее аим ведёт на следующую цель.

Но не понятно, точно ли он при этом следует за игроком. Была бы подсветка - было бы более очевидно.
Алсо, с помощью модификаций они могут целится с помощью реальной точки прицеливания, а не по центру экрана.

3.46.PNG
угадайте что, правильно
его будущее киберспорт
кибер стрельба через кусты
3.46

4.27 тоже самое

Ты шутишь? По-твоему эта серия хедшотов после 15 секунды - скилл? Скорее skill issue

Отсмотрел повтор, человек ловко палит сквозь кусты, но это могут быть и баги повтора, всё же многих противников он мимо себя пропускает. Вообще анализировать повторы не совсем в моей компетенции, поэтому я могу сделать ложные выводы. Лучше тут справятся люди, в чьей зоне ответственности находится смотреть такие реплеи.

1 лайк

Да каво? Никто не умеет так резко переводить прицел, как переводит этот тип после 15 секунды. Что за внезапные 3 практически моментальных хедшота

1 лайк

Кст, удивляет то, что на ютубе по запросу читы энлистед первым выдаёт их рекламу.
И этому видео уже год.

есть такая штука - препятствия и fov аимбота.

1 лайк

Поэтому и говорю, что в видах софта я не силён, никогда этим не интересовался, поэтому лучше отнесу ответственным людям

2 лайка

Читер вот это ещё туда-же, ибо никто не ответил

Можно как-то всё упростить, куда или кому писать и отправлять повторы ?
что вообще делать ?

Я бы не смог поставить исключительно по этому отрывку диагноз.

В личку кмам / хэлперам / модерам.

Вот что ещё меня удивляет - до сих пор нет централизованного сбора пруфов/жалоб.
Очень кустарная борьба.

Как минимум из-за этого “перепрыгивания” прицела челу уже можно диагноз ставить. Так только киберкотлеты могут делать, и то я сомневаюсь, что они сквозь кусты четко в шбан стреляют

1 лайк

Передали ответственным специалистам по таким людям для разбирательств, спасибо за бдительность!

3 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.

2 лайка