Читер

Enlisted
3.28 стреляет по keshyboy у которого полное здоровье, АС-44 убивает с одного выстрела только в голову
9.12 куда он стреляет и почему так уверено ? и ведь убил, сквозь куст
7.53 пфффф, классический прострел сквозь кусты, все знают
10.15 из ПП и нет белого маркера, по ноге, серьёзно?
13.10 все по кому стрелял раненые наверно да?
14.30 проход сквозь грузовик, повтор сломался ?
17.57 фокусник, волшебник, откуда он достал второе оружие? или тоже повтор сломался ?
18.01-02 естественно он знает куда стрелять и сколько раз, ведь нужно одно любое попадание
Ни одного белого маркера в течении всей игры

干支癸未
Типичный воин с не читаем именем

1 лайк

Господа, может какая награда будет?
пушки там у него хотя бы взять…
может быть золотом…

1 лайк

это уже 2-й…

1 лайк

и ещё кое-что, почините повтор, пожалуйста, каждый раз когда нужно перемотать назад, полёт в облаках вызывает раздражение

1 лайк

Этих воинов даже в повторе найти нормально нельзя

1 лайк

Убери галочку с “Только мои”

он против меня был и именно этот бой должен найтись

1 лайк


Ничего посмотреть нельзя потому что ???

Не палиться, а ваншоты с любого оружия не ?
как оружие из воздуха наколдовал тоже не ?

1 лайк

5-й БР, одни лазерганы + у него в сетапе одни автоматы Федорова, которые нокают в тело. Самый высокий урон среди автоматов

ваншоты с пп?

по его поведению
он вместе с читом скачал 47-ю хромосому
там есть момент где он по респу попасть не может

АХХАХАХА, это ты про это?)))). Был ППК, перевязался, стал какой-то монстр. Через пару секунд в меню оружия ППК сменился на АВС. Цыганская магия, не иначе

воооот

удалил свой коммент, пусть проверят гражданина. Лучше перебздеть, чем недо

в игре когда он меня убивал ещё был такой звук характерный словно из дробовика ловишь в голову, я уже с этим сталкивался в прошлый раз, и там и тут ваншоты с любого оружия

В повторах у меня лично было такое, что вместо отображался ПТРС от первого лица, а на деле там был АВС)

1 лайк

Надо запретить эти поганые иероглифы. Никто не обязан гадать, что там написано. Все нормальные люди либо на английском языке ники делают, либо на русском. Одни только китайцы что-ли особенные? Почему такая дискриминация?

1 лайк

В реплеях бывают ошибки с оружием.
Это “норма”.

1 лайк

походу да, а то у него штурмовик со снаряжением инженера отображался. А как он оружие сменил, так игра совсем рехнулась