Ящики с дымовухами

Ну или просто дымовухи.

Все знают эту уродскую точку. И ей подобные.
И знаете? Дымовуха оказалась довольно полезной штуковиной при штурме этой жопы Сатаны. Предлагаю поставить по ящику с дымовухами перед каждой такой точкой. Берлин это не починит, но хотя бы разнообразит его и ослабит жопоболь на ублюдских открытых точках.

10 лайков

Зачем дымовихи эти
Предлагаю ввести МКУ
То есть мобильную кальянную установку
И задымить Берлин так как никогда не закуривали даже укрепрайон

1 лайк

Достаточно радистам отвязать дымовухи от арт удара

5 лайков

Тоже хорошо. Но я хочу ящик.

Надо напомнить миномётчикам, что у них есть дымы и они могут быть применимы.

4 лайка

Им порой приходится напоминать, что есть другие классы.

2 лайка

-Мы устроим в Берлине баню!
-Кровавую?
-Нет.

2 лайка

“” звуки избиения немца березовыми вениками “”

2 лайка


Дымовухи круто.

Тот неловкий момент когда раз в пол года нужен миномётчик, но их все обосрали и они остались только на 2 БР…

Ими пользуются видел как по скоплению пехоты прилетали дымы. Я боюсь они думают что пока есть мины надо их метать и пофиг какие.

3 лайка

Они из обеих команд на пару с радистами точку поливать будут, да так, что муха не пролетит.
Итог: победа обороняющейся команды.

1 лайк

Отличного UI момент - разобрать по иконке где дымные снаряды миномета а где фугасные еще тот дзен.

2 лайка

Чтоб ты понимал я играю в лист 3 года и только недавно узнал что там дымовые снаряды ещё есть
Ну хотя я за эти три года миномёт брал тоже раза 3 наверное, но это сути дела не меняет

Брал миномет последний раз когда их ещё не было. Узнал о них когда искал отряд в прокачке с лентами пулемётными в одежде.

1 лайк

Если кто - нибудь будет корректировать и патроны достраивать, миномёт - лютая вещь. Единственный раз, когда я с кем - то по связи в Листок играл. Каток 5 подряд на одном миномёте затащили.

Тир два миномёты лютая штука была раньше. 50 килов сделал на мосту на старте боя один раз.
Эх старые времена…

“Миномётные” места просто знать надо. Пытался самостоятельно миномёт осваивать. Когда только самый большой советский открыл - сразу на бронепоезд попал. Ну, прикинул - где они сейчас и где они будут, когда снаряд долетит. Шмальнул разок и максимально по-свински 8 рыл забрал. Тогда я понял - миномёты я освоил.

1 лайк

Места то знаем, а дамаг по пехоте у взрослых минометов рубанули.
Причем молча. А с мелкими возится неохота, размах не тот.

Использую миномёты, когда ставлю респ десантом, по мне вполне неплохо дамажат.
Особенно приятно забирать инженерные постройки, вроде хорошо поставленного орудия инженера.

2 лайка