Ящик за серебро: Ракетный град!

Сделано на базе Т-gewehr все таки :melting_face:

1 лайк

Да есть такое ощущение. Обычно в успешных проектах, наоборот услиливают хватку, коли спрос есть, то можно и подзатянуть поводок на шее гоев. А у нас столько послаблений. И ведь эти ящики планировались, как и улучшенная экономика довольно давно.

3 лайка

Печаль, конечно. Хотел отряд себе. Ну и лан

Как я с тобой согласен, можно много вещей перечислить в игре, реализация которых принесла бы пользу разрабам, но по какой то не понятной причине они их не делают. И речь не о каких то авантюрах, а опыте который можно перенять у других игр-сервисов

Да не. Игре была нужна механика получения редких и ивентовых вещей. Чтобы сделать биржу как в тундре, нужно сперва инвентарь сделать, а это слишком запарно чтобы просто отряды раздать. Еще и контента крайне мало, чтобы инвентарь вводить

Задорого это сколько?

Чтобы наролять все редкие отряды на новый акаунт при текущем курсе (5к рубасов = 240к серы) нужно видимо бюджет монголии задонатить. Еще и не факт, что выбьешь вообще хоть что-то…
Так что акк с уже всем открытым не особо в цене упадет

1 лайк

Потные стакеры стали ещё более потными и теперь не играют даже втроём, только вчетвером, чтобы не проиграть с бустером 5000%?

Ощущается именно так.

Подскажите - не могу въехать. После покупки ящика - как его открыть?

он сразу открывается же

С одной стороны играя в стаке вы вероятнее всего победите. Но когда играешь в пати есть проблема того что тот опыт который мог заработать ты, заработал твой тимейт. Что уже выглядит не так выгодно

1 лайк

Купил три раза по 99 ящиков, итого:



Плюс четыре отряда:
За Союзников - пулемётчики, радисты и десант, за Германию - противотанкисты.
sq3

Итого 6 танков, 2 самолёта, 3 основных оружия, 3 пистолета, 1 уникальное (немецкая ракетница)

Солдаты: 3 немца, 6 американцев, 1 советский

Японцы получили большим и толстым по губам.

Заявки, ножики, бустеры и прочие крайне полезные заявки на смену позывного бойцу не считал, но на скриншотах всё есть.

Ну и можно жёстко ворваться в дерево исследований один раз)
4450

1 лайк

Есть теория, что, заставив ветеранов слить миллионы серебра, ДФ введёт что-то скоро, для чего очень потребуется серебро.

Ну не знаю.
±300к на ящики - один отряд с Шолоховым и тонна шлаковых портретиков и заявок

1 лайк

Я рад, за тех кто пришел в игру год назад и получил много нового контента. Но у меня все это было. Отсутствовало разве что парочка донных отрядов на которые я сознательно забил. Потому для меня этот ящик всего лишь немного увеличил то что я и так имел. А вот чего я уже давно хочу это контент на высокий БР. Я играю на 5 БР и уже наверное год ничего путевого не получал, что в прокачку что в БП.

1 лайк

Так вон НКВД дали и пулеметчиков немецких. Уникальную фишку даже прикрутили - они без касок бегать могут.

А у меня уже лудомания, по 10 тысяч накоплю и сливаю, хотя все выбил уже))) только бесполезные радисты (есть прем-аналог) и самолетики с напалмом (тоже такое) остались. А вот кручу. Надо сделать будет усилие и накопить до крайнего дня акции пару сотен. Сабли нужны.
Да из радистов я тоже выбил самых интересных - 1 кавалерийская дивизия, те самые))
image

Оставшееся:
image

Ну явно не все, не думаю что старых отрядов будет полон рандом

Играть копить и крутить

Суперперш тоже, а т44 так вообще со времен ввода ктх. Но зачем нам актуальный контент, вот два бесполезных мардера, это да.

1 лайк

Есть нюанс.
Ящик был нужен.
А танки вне ВМВ - нет.
Реальный Мардер лучше выдумки.

2 лайка

Ну это вполне очевидное подозрение я согласен.
Я правда понять не могу, на что может понадобится миллионы серебра, так как на миллион уже можно собирать фул топ сетапы.
Что может быть круче? Не в плане редкости, а в плане имбовости, силы оружия, ну или в крайнем случае геймплейного содержания.
За пару месяцев спокойной игры, я думаю миллион нафармлю с кайфом.

1 лайк