Ящик за серебро: Ракетный град!

А это не вмв. Это альтернативная мультивселенная гаджинов. Этакая земля 88. Где история пошла иначе и советы воюют против рыцарей черного креста. Поэтому здесь все в рамках историчности, их историчности. И в мае 45го эта война не заканчивается. Она вообще никогда не заканчивается, плавно переходя в 40е тысячелетие.

2 лайка

А я правильно понимаю, что это первый шаг к введению ящиков за золото? Не, я не против, просто интересуюсь. Золотой ящик с отрядами, золотой с техникой, золотой с оружием и так далее?

3 лайка

Я думаю да, механнику они обкатали, гои съели, чёб нет? Я не в какие особо данатилки кроме листка не играю, не знаю как там в этих ваших Геньшин Импактах, но вроде голдовые ящики это скотство, разве нет?

3 лайка

Смотря что там продают. Если визуал, то нет. А если как у нас, некоторые отряды и оружку превосходящии имеющуюся в прокачке, то да.

2 лайка

Мардер 2 бр актуальный против не имбовых кв

1 лайк

Проект по сравнению с другими разнообразный в плане классов и онлайна меньше, поэтому врятли, вводить конты на донатные танчики гораздо легче чем на прем или акционные отряды

С высоким БР туговато по причине ‐ легко сломать хрупкий “баланс”
На нём же не палками воюют как на 1-2 и где все практически равны
А с хай бр дело уже тонкое, как бы не сломать улучшением то, что и так еле-еле работает
Как-то так и происходит

Нет повода, не раздали, грабежжжжжж средь бела дня, НКВД на них не хватает

Ну так что там, бустеры не застакаются в один огромный? Хочу закупить на все деньги, но боюсь прогорания тонн бустеров…

Ящик за золото но интересно это будет с какой то хоть гарантии получения чего либо или опять кручу верчу если с гарантией да я лучше за золото куплю, чем потратил серебро получил ничего

Я бы предположил что-то типа мастерской у картохи. Уникальный танк\оружие\отряд в рамках ивента на получение которого ты должен тратить ресурсы. Туда же как раз позволят слить все эти бесполезные карточки типа смены позывного или повышения уровня.
Или, второй вариант - ввести обмен карточек бесполезных на серебро и тут же ящики еще одни, но уже подороже и с чем-то более редким, премиальными отрядами, например. Чтобы народ активно сливал карточки в серебро, а серебро в контейнеры. Как сейчас народ активно сливает кучу свободного опыта.

4 лайка

Да сливает серебро свободный опыт и получает 0 без палочки, а в итоге на выхлопе получается озлобленность к игре по крайней мере у меня

Хочется после такого самому себе дать честное слово больше копейки не тратить не донатить

вот тут согласен, я что то скипнул, что мне выпало, глянул, у меня там под 400 карточек смен имён 0_o, куда столько? Ладно уровни они полезные реально. А вот карточки на смену имён мне вообще почти не нужны, я считаю кринжом звать солдата именем: “МамкинНагибатор2016”, “АдольфСталин1478” и т.д. обычные каноничные имена мне нравятся больше всего)

2 лайка

Тут все на тебя накинулись, но то что с маркетинговой стороны подходы очень странные спору нет. Ой эвент ой мы особенные, а по моему ребята просто закомплексованные на своей избранности. Любая вещь должна быть доступна всегда и всем просто в определенный период ее выбивание можно сделать проще а в определенный сложнее, и от этого и стоит строить экономику, и люди сами понесут деньги на серебро именно ради определенного полюбившегося внешне отряда ,все эти лимитки это тупо какаято детская позиция - я успел а ты не успел вот посмотри, а закончится все как обычно, забросом аккаунта и будет все пылиться. Очевидно что всю эту систему надо перерабатывать , но разрабы к сожалению слушают форумчан, а у местных как можно видеть - восторг от лудоманных лотерей невиданной щедрости

я согласен, ящики получились через чур узконаправленными на аудиторию ВЕТЕРАНОВ, среднички и игроки с минимальным донатом остались в ауте, но и тоже не проиграли по сути, потому что обычные солдаты из прокачки по прежнему сильнее, а жаль этих ребят :sob:
по сути самые жирные бонусы и то с натяжкой получили те кто потратил от 200 ящиков,
меньше чисто рандом, читая комменты - кто-то выловил, а кто-то получил писькой по губам.

1 лайк

Не знаю сегодня солью остатки свободного опыта вот только не знаю сколько оставить на всякий случай там что то открыть по быстрому сколько оставить то хоть

Стакаются

Врятли что то будет маштабное в ближайшее время, тем более новое в ветках

мне кажется того не стоит, обидно да, вкатится на последних деньгах в надеже что-то выиграть, чисто история азартных игроков, понимаю азарт и досада, я могу лишь поделится своим сочувствием и словами поддержки к таким игрокам, не стоит сливать последние бабки, мне например на последние 100к ничего не выпало.

У меня вот нет обиды от слова совсем, у меня есть только злость, и с таким настроем уже хочется плюнуть на всё