Ящик за серебро: Ракетный град!

@James_Grove
Я играю в эту игру чуть меньше 6 месяцев, я ждал этого ивента чтобы выбить отряды РККА на 2 бр, а вы взяли и запихнули все фракции в один ящик, как быть тем кто в игре новичок или играет за определенную фракцию и нету 100500 миллионов серебра???

2 лайка

Купить серебро, очевидно же

после изменений в экономике цены на серебро такие же, вы извините меня но зарядить 30 уе на 3 к голды чтобы взять 60 серебра и ничего не выпало, это перебор

Никак, Сэр. Поэтому это и “ящик ВЕТЕРАНА”. А НЕ НОВИЧКА:) ну можно схитрить и купить серебра, поддержать нашу любимую игрулю

4 лайка

Смеяться на такими гениями

3 лайка

у нас ветерены и так все имеют, я не понимаю политику компании, они вышли в Стим, не чтобы дать игрокам выбить все заново то есть перезапустить ивенты, или за голду, так дают возможность Ветеранам у которых и так есть все, и миллионы серебра и свободки, где логика? что за отношение к новичкам проекта, я это не понимаю

Это же копейки
Опять же, есть премиум аккаунт, сильно помогает зарабатывать тем, кто играет как следует

Ивенты периодически перезапускают на оружие. На отряды пока не видел повторов. Ящик в будущем ещё вернется, можно поднакопить серебра

Ящик будет периодически появляться
Политика простая, не слишком обесценивать опыт людей и не предавать ветеранов проекта.

Экономику переделали, жить вам стало явно легче.
А пока новичкам и бесплатным игрокам ВООБЩЕ нужен дополнительных слот под отряды.

Но точно не куча готовых отрядов старого листика

Вприииииинципе, если играть по 15 каточек в день, и в среднем за бой получать 600 серы, то можно до конца ивента накопить 200000, что составляет 40 ящичков)

Брат Сквидвард, я уже выбил себе о чем мечтал - бт7а) теперь как появляется лишняя 5к - я лудоманю. А так играю ток вечерами каток по 5-6. Ибо работа и семья

3 лайка

Ну а я вообще хочу себе десант. Хоть какой-то. Планирую накопить много, в конце ивента слить.

1 лайк

Выроллил японских десантников и птр Шолохова. Остались только американские ивентовые десантники на лоу, а остальное все есть.

1 лайк

Ровно такая же мысль пришла.

3 лайка

Птр Шолохова пробивает хоть что-нибудь?) пз4джи там…?)

1 лайк

Будем надеяться :slight_smile:
Сейчас посмотрел, выдали его вместе с АВСами…
ОМГ 5 БР :rofl:

Он пробивает мультивселенную и, иногда, вторые пазики

1 лайк

Ну, правды ради, новичку нет особого смысла распыляться и качать всё сразу

Потестил на полигоне.
Тоска печаль. Только по пехоте работать.

Отряд больше для рофла, практического смысла не имеет.

2 лайка