Ящик за серебро: Ракетный град!

Примерно 100К серебра. Первым же ролом выпала бибика. Потом еще дважды выпадало по 30к… в итоге из отрядов только советские штурмы… Еще бы играть за них начать…


2 лайка

купил еще 20 ящиков, в итоге 5 отрядов за 280)

3 лайка

4100% 250 ящиков, 1250000 серебра и я забрал все отряды и технику!

2 лайка

Выдавать акционное - такое себе. Зачем участвовать в акциях, набивать уникальное, если оно по итогу не уникальное? Когда крутил - думал это какие-то архивные магазинные. Решение странное, конечно.
Накрутил с полтос ящиков, выпал шлак (впрочем как всегда). Кроме бесполезных “изменение внешности/позывных”, выпали пара низкоранговых танчиков и какая-то оружка.

И да, теперь понятно почему такая серия турпобед и турбосливов.

4 лайка

Я так и не понял а брат павла лиханова там есть? Штурмовик который

блин я полнятия не имею

@Helper подскажите

Шах и мат, аметисты!! Ну поздравляю, счастливчик)

700к серих слил кароче 1 отряд с глушителями немецкий но обидно не випал британский что очень тоже хотел. Дальше отряд японии с болтовками ПДМ42 отряд випал отряд с пуликами новой-зеландии. БТ с 76мм пушкой випал ну и самолёти с стилем и британская машина. Ну остальное пистолети дальше хлам.

Поддерживаю! Хочу РМН и немецкую штурмовую винтовку 3 бр!

спасибо за ящики, лиса обзавелась другом

5 лайков

Худшая акция в игре, потратил 400к и выпали бустеры с заявками на уровень, и прочая шляпа. Разве что наклейка Гвардия выпала

2 лайка

за 300 ящиков я получил 5 отрядов

1 лайк

после боя, учли только 50% бустера :frowning:

1 лайк

Ну тогда вообще круто, поздравляю.

Меня одну это всё тревожит? Выглядет как распродажа последнего товара перед закрытием…

11 лайков

я 3 ляма потратил и не выбил нужный отряд)

3 лайка

Конец игре скоро? (

Открыл в сумме 150 кейсов ,выпало 0 отрядов

1 лайк

Не знаю. Но выглядет как распродажа перед закрытием…

Ещё мне не нравится что это обесценивает уникальные вещи, доставшиеся за акции. Теперь любой желающий может их в этой рулетке получить.(

4 лайка