Япония выглядит сильнее чем США

ну у меня обычно было 2 выстрела, чел лежит…
может везло

У американской зенитки силовое поле что у твоего дройдека. Стоит эта сволочь передо мной бортом, стреляю в пулемётчика - ему просто пофиг. Зашёл с кормы - выстрел - наводчик чёт крякнул и стреляет дальше. В итоге просто залез в эту шайтан-машину и перерезал весь экипаж. Сирисли, я вчера так в одном бою зенитки 3 положил, благо они рвутся вперёд, считая себя ОП.
Ну и да, стреляя с японской зенитки по амерской нужно выцеливать экипаж. От десятка пуль из звёзднополосатых браунингов зенитка джапов разлетается на атомы.

6 лайков

ну тип…
это нормально что дробовику в упор надо 2 выстрела делать?..
когда ПП надо столько же
только у ПП и скорострельность, и дальность выше

1 лайк

Просто у амерской зенитки почему-то защита там, где визуально пустое место, но вот где броня - там у нее дыра в хитбоксе.

ну не в упор, а на 20 метров, и ПП не хватит 2ух пуль на этих 20 же тоже, и тем более с них надо хотя бы целиться, а с дробивка, ХАТЬФУ куда-то в сторону.

и тут белый маркер

ПРобивается в любую проекцию. Надо стрелять в наводчика и автобусу кирдык. убивается даже с винтовки.

Скриншот за 28 декабря.
Так что он абсолютно не актуальный, хотя и забавный.
Помню ножом уничтожал.

С винтовки? С винтовки разве что можно уничтожить м13 и китайский аналог.

Япония в атаке бывает.

Недоработка коллизии общая, это печально.
Но само убийство наводчика у м13 попроще.

Имхо, меч всегда имба, особенно в кампании, где автоматическое оружие весьма редко и посредственно.
Вот против советов в Москве, только что сделал 15 убийств подряд за жизнь.

Может были выше тебя?

Кривые коллизии это плохо.

Браунинги хороши против китайской зенитки.
К тому же 20мм фугасы ничего не делают м13, что плохо.

учитывая какая сейчас катана баганая не знаю как ты это делаешь если там не боты, потому что я бегал с ней за япов, это цирк клоунов, нажал ударить на шифте = бегать нельзя
И это приятное дополнение, а не основополагающая баланса, зенитка амеров убивающая ВСЕ танки япов и танкующая их снаряды на лоу лвл+ более эффективная стрелковка на поздних ЛВЛах, вот это будет задавать баланс после первого ажиотажа за япов, но не катана, чье использование ограничивается фасттревелом с базы до точки.

нет, она прошивает куда-то в башню это ведро японское выбивая наводчика с командиром.

Если делать шифт + скм, то это скорее всего “фича” ограничивающая спам.(хотя ладно, это баг)
А так, если просто на шифт бегать и на лкм бить, то нормально.
Ботов(в смысле ботоигроков) в этой игре не было.
Если и были, то в малом количестве.


Боты стреляют чаще по тем, кто стреляет, в этом момент их можно спокойно резать.
Можно также кинуть гранату и резать.

Если только сюда

это если делать Шифт+лкм, я это проверял, уже зарепортил, посмотри тему которую я делал

возможно, но прошивает жи, при этом танкуя снаряды как не в себя

Может катана в тихом океана какая-то особо одарённая?

Может быть

возможно, но пока ее в этом плане не починят, точно использовать по назначению ее очень сложно, только как фасттревел
еще есть пара багов с этим связанным, реально рекомендую посмотреть мою темку :slight_smile:

Именно по назначению и стоит использовать. Ничего сложного.

Японский офицер делает себе харакири. Японская империя, 1940 ые

2 лайка

Хорошее видео :rofl:
Солдат позади облегчил страдания получается.

обычные байки из-за перекоса онлайна за япов

как бы то ни было, играть просто невозможно 5 бой провел сейчас-снова поражение, при том ни одной точки мы не захватили! Тоже самое до этого, когда лвл с бомбами - тоже самое, ни одной не заложено. Как играть когда у соперников по 5-7 маршалов, которые в основном с премиумами, а у тебя в лучшем случае два, вопрос

все новые кампании такие, надо ждать недели 3-4 чтобы норм поиграть