Япония выглядит сильнее чем США

А есть мод на сандбоксе ?
Не умею я напрямую в редакторе вещи щупать.

  1. Нажимаем смайлик
  2. Выбираем категорию “оружие”(weapons)
    image
  3. В поисковике пишем lmg
    image
    И вот теперь можно выбирать и ставить само орудие и боеприпасы к нему.
    У оружия приписка lmg_gun
    У припасов lmg_magazine
    Правда нужно настроить спавны:
    Выбираем категорию all(все)
    image
    И пишем в поисковике:
    respTeam
    image
    И выставляем в необходимом месте оба entity respTeam1 и 2
    И крайне важно что бы изменения сохранились выходя нажимаете Save Changes
    Я использую аэродром на карте Тунис, он очень удобен что бы опробовать как оружие так и танки
4 лайка

Вот что такое новый Johnson LMG:

Первая очередь это без контроля отдачи
Вторая и третья это я уже пытался контролировать этот пулемет и это довольно легко учитывая скорострельность

  1. вкусовщина и на баланс не влияет
  2. чисто теоретически может, чисто практически шишь, я вообще слабо представляю как ты выбил амерскую зенитку с учетом ее силового поля
  3. амерская тоже
  4. Эм, у япов нигде брони больше 20 ММ нет, нормально она должна танки убивать
  5. а против меча стоит нормальный огнестрел
  6. этот танк говно, убивается с браунинга постоянно, и при этом нет даже спаренного пулемета, а зенитку своими снарядиками убить он не может практически никак.
  7. Да, новая нация, но сейчас все каченые игроки наиграются и Япы будут страдать, если там нет магической имбы на топ тире, а ее походу нет.
3 лайка

И я не представляю как люди на полном серьезе сравнивают какую-то тычинку на 11 lvl с этом машиной по переработке компоста:

Накинуть сюда перк на перезарядку так это вообще превратится в настоящий мясокомбинат

после твоих записей захотелось пойти амеров качать, какая же япам жопа в будущем

4 лайка

Каловые прицелы. Болтовок есть ровно две: арисака и все остальные, т.к. все, кроме арисаки, хуже стартового карабина. У амеров и урон выше, и скорострельность.

48 выстрелов в минуту при уроне 21, у амеров 22.1 и 69 в/м.

Огромный, неповоротливый, без пулемета.

1 лайк

Силовое поле лишь у японцев.

Меч для всех, дробовик явно уступит будующим ппшкам, меч же навечно в 3 слоте.

В лоб нет.

3 лайка

Может словам не поверите, но раньше можно было оформить танк как фраг ножом и я так 2-3 раза делал. Главное условие что бы техника была пуста и она автоматом подрывалось через N секунд(минут)

На вторжении Япония всегда в обороне. Кто то писал, что в атаке проще, но это не правда.

у американцев тоже, особенно у мехвода и его друга на соседнем сидении, пули просто в воздухе, да и мужик за турелью тоже любит воздухом пули останавливать

Но этот дробовик все равно скорее всего окажется лучше японских ППшек потому что они редкостное говно.

Вообще да, меня же как-то в лоб убивали. И не раз.

да верю, сам делал, ток топором и без скрина

1 лайк

Не на этих картах.

ну почему же, пока у меня ощущение что с японских ПП дальше 20 метров можно даже не пытаться стрелять, а дробовик на это дистанции уже может что-то сделать

мэх)
вероятно, ты просто с ними не играл…
чего только винчестер и тоз стоят, М3 с очком лучше)

я использовал и винч и тоз, на 20 метров уже что-то могут, но лучше конечно ближе

они даже “ближе” только нокают, и то если вся дробь попала

1 лайк

O_o, я нормально с ТОЗа дуплетом ноканл, винч тоже норм с пары выстрелов на 20 метров, а в упор бывало двух убивал с выстрела

с пары выстрелов…
тут рофлы как у ИСа-2 с его ББ (как минимум раньше), бывает что убиваешь действительно с 1 выстрела, но 90% это выстрел и белый маркер, порой везёт на нок…