Япония выглядит сильнее чем США

После двух боев за США и одного за Японию могу сказать, что у азиатов:

  1. Приятнее болтовки
  2. Снайперская винтовка ОП(по крайней мере стартовая)
    2.1 Может уничтожить бтр

    2.2 Может сбивать самолёты

    2.3 Перезаряжается сразу по 5 патрон, что делает её кпд выше, чем у американского аналога.
    2.4 Интересный новый прицел
  3. Зенитка имеет странное поле не пропускающее гранаты и пули.(естественно это просто кривая коллизия, как и у всех подобных штук)
    3.1


3.2


Для сравнения, дыма меньше, если пуля не попала

  1. Имеет очень эффективный ПТРС на 7 патрон

М1 базука

Может я кривой, но она ничего танку не делает.

  1. Есть возможность купить меч
    image
    Если у него есть те же бонусы, что и у остальных, то это как-то слишком. (но с другой стороны, наконец-то ассиметричный баланс)
  2. Непробиваемый понтонный танк с 47мм пушкой
  3. Отсутствие ботов в командах.

Пожалуй это всё, что я заметил, может на высоких уровнях Япония и будет уступать американцам, но пока что она сильно превосходит.

Это какой-то постиронической рофл ?

7 лайков

По первым впечатлениям больше понравился ЛВТ, у него:

  • есть возможность высунуться из люка и осмотреться, есть пулемет

Ка-Чи:

  • толстый неповоротливый автобус без пулемета, без ХЕ радиуса и без возможности осмотреться

Кстати, меня на нем вполне прошивали уже М3 с Браунингами.

В борт если только, в лоб и башню не пробивается.(по крайне мере с 12.7мм)
Но с текущим соотношением игроков, зайти в борт нереально.

Впечатления, не более того.

Серьёзно, вот это сейчас не рофл ? жаль не могу найти скрин, где танк был уничтоен наганом.

Я уже не помню как конкретно в бою, но разве это не обойменное заряжание потом боком не выходит, когда целые заканчиваются и боец перезаряжает целую обойму, а там 2 патрона ?

При этом уже не один человек ответил, что голова наводчика пули принимает безотказно, в отличии от невидимой защиту у М13.

В обновлении регистрацию пуль из птр улучшить должны были. Нужно в Рельном бою смотрть тк такой пустой танк может как и от чиха лопунть, а в бою жованный носок запихнуть. Та же базука на крине внутреннего урона нанесла гораздо больше.

Вкус и цвет. Дробовик для меня был бы предпочтительнее.

К сожалению сейчас график плотный и нет возможности все проверить лично, но по твоим комментариям все выгляди странно.

Я конечно еще пока не опробовал, но глядя на характеристики японских полуавтоматов у меня большии вопросы в их конкурентном противостоянии. Да и с пулеметами и их прицелами пока не понятно.

Сейчас пустой танк не уничтожается одним выстрелом.

В любом случае эффективнее, даже при зарядке 2-3 патрон.

М13 легко уничтожается, если быть выше его, иначе простреливается лишь в тонкую щель.
У японского бтра вообще не ясно, где можно стрелять, где нет.

Обычно в практике труднее уничтожить технику из-за отсутствия экипажа.

Дробовик скорее всего кривой и выдается лишь штурмовикам.
Меч даёт бонус к скорости, также его можно выдать всем.

У Тип 96 интересный, вроде первый пулемёт с оптикой
image

Пока нет автоматических, болтовки предпочтительнее, что у американцев, что у японцев.

Но начали ли 7мм патроны пробивать броню ? Я чисто опираюсь на комментарии других. Мне легче поверить, что танки по прежнему уничтожаются так же как и прежде, чем в бронебойные свойства винтовки.

Откровенная пропаганда. Для баланса что, однозарядной сделать? Сколько ни играл в игру, но все болтовки ± одной эффективности. Разве что СМЛЕ и ЛеЭнфилд 10 зарядным магазином и удобным прицелом выделяются. И то из-за отсутсвия нормального полуатомата в Тунисе до гаранда.

Если ты про броню, то ее нету у Те-се. И точно также чуть выше нужно быть. Рельеф позволяет.

надо тестить, тут ничего не скажу. Сравнивать ПТР и базуку странно. На на счёт Бойса и Тайпа 5 - каждый для своего типа.

Ни разу на приктике этой фичей не пользовался. Боты слишком отстают, а ты беззащитен.

Сейчас патроны могут пробивать лишь открытый бк, и то с низким уроном.
Но пустой танк\техника не уничтожается одной пулей.

Среди снайперок нет других со столь быстрой перезарядкой.
СМЛЕ и ЛиЭнфилд обычные ба.

У Те-се есть невидимая броня, это ещё хуже.

Гранатомёты обычно в разы эффективнее ПТРов против техники.

Ну это твоё упущение.

Чел, точно такая же только на месте наводчика есть и у м13.

В том то и дело, что обычно. В патчноуте было заявлено, что теперь попадания должны нормально проходить, а не как раньше черт пойми куда и без пробития.

Не вижу смысла дальше спорить, время покажет. Первый месяц-два немцы и в Сталинграде гнули, но потом они ушли обратно в Нормандию и в итоге начались поражения нонстопом. Всегда решает количество живых людей, а не такие мелочи

Не заметил.
Довольно просто его убивать.

У японцев явно есть и будет выше онлайн

На основании чего такой вывод?
Итальянцы тоже впервые появились, но онлайном они не блещут. Время покажет

2 лайка

Итальянцы почему-то менее интересны, чем японцы. Да и им мало внимания уделено, всё равно немцев и немецкого в Тунисе больше.

Вы потерпите ещё недельку две, сейчас активные игроки изучат что да как и потом поймете что ваши ощущения были ошибочны. Судить о компаний low lvl оружием это вещь не серьезная. Попробовал я японские пулеметы в пробнике, настоящий шлак, а вот Jhonson LMG это действительно OP о котором ещё будут петь баллады на форму прося его понерфить. Игроки за союзников ещё по средней арифметике не дошли и до Browning Auto 5, а как дойдут катана покажется вам настоящей шуткой(юмор, прикол, ржака).
Всем пис!

1 лайк

У муриканцев нет онлайна, будут качаться со скорости итальянцев в Тунисе и американцев в Нормандии.

С одной type 11 интересный из-за пообойменной перезарядки, но с закрытием половины экрана и Баром на первом же уровне мурят выглядит слабовато. Будем надеяться на Льюис через три месяца

Пробник в смысле редакторе карт. Там доступны все Японские пулеметы и новый переделанный Johnson lmg, очень удобный и приятный пулемет, тоже вам советую опробовать его

Единственное, что как мне кажется по беглому взгляду характеристик оружия, у япов не хуже, а может даже в чем то и лучше амеров это ПП. Все остальное ну такое. Онлайн это конечно весомый аргумент, но онлайн имеет свойство быстро перетекать там где теплее. И как мне видится что за союзников теплее. Ну как говорится будем посмотреть.

1 лайк