Япония на место Германии

Я жалобу не кидал мати пишеш админ удаляет я тут причём?

фига админ резкий, ладно проехали вопрос про тигра всё ещё стоит

Вполне совместимые.

Мантра про несовместимость - миф.

Банально берём последний реально существующий имбовый объект (например, КТХ) и балансируем от него.

ИС-2 1944 должен быть конкурентоспособен - делаем ему адекватные характеристики (даже если они будут чуть отличаться от реальных).

И так далее по списку.

Хотя бы без АС и РПД бреда обойдёмся.

Я тебе больше скажу здесь никто не ездит выше 25 км в час кроме пумы и подобных машинок. Так какая тогда разница?

Вообще вы такие аргументы приводите насчёт O-I глупые, типо вообще пофиг что он все мосты сломает на островах, да? Или просто утонет в топи

Немцы не получившие ничего кроме грузовика :thinking::face_with_raised_eyebrow::face_with_monocle:

Накачивать нужно советов и амеров. Япам только вера в императора поможет

Так всё так и есть лол. Тигр 2 далеко не всегда берёт его в лоб с вертухи, сам он Королевича в башню ломает без проблем, фугасы вайпают по несколько отрядов (ну или одного солдата контузят, но тут уже про все фугасы игры вопросик), скорость перезарядки и так весьма отличается от реальности.
А со стрелковкой что? Ни у СССР, ни у США/Британии ИРЛ не было особо ничего схожего с ФГ-42, МГ-34/42 и Штурмгевером. Как ваивать?

Ассиметричный баланс

Даём немцам ФГ, СТГ, МГ и Г43.
Даём советам ППШ, ППС, ДП и СВТ.
Даём американцам Томми, Гаранд, БАР и М1916.

Смотрим на ЗБТ кто страдает.
Нерфим урон, скорострельность, перезарядку имбе.
Поднимаем те же показатели страдающим.

И так пока не достигнем близких значений по винрейту на ЗБТ.

Плюсую)
Я сейчас, очень жду когда же всё таки Британцев отправят в свободное плавание, от Американцев!
Чтобы в ТО были только Американцы и Австралийцы) «Знаю не по теме»

Ну т.е. потому, что Штурмгевер объективно лучше любых автоматов Коалиции, пули станут пластмассовыми, внезапно он начнёт косить и стрелять медленнее ТТХ, а солдат будет его перезаряжать как криворукая макака. И напротив, ППШ начнёт пистолетными пулями уничтожать саму реальность на любом расстоянии, а боец будет вкидывать неудобный бубен за 5 наносекунд. И = историчность.

Каждому своя И историчность.

Лично мне главное чтобы не было бредовых прототипов и был баланс.

Рецепт я описал.

Мне вот интересно, если скин АС-44 заменить на скин ППШ и исправить киллчат, но оставить характеристики то не будет ли пистолетный патрон с уроном почти как у винтовочного нарушать погружение в процесс игры? Не будет ли значительное снижение скорострельности говорить о том, что у нас просто какой-то фортнайт, где характеристики крутят как хотят (ведь о высокой скорострельности ППШ знает даже тот, кто далёк от оружейной тематики)?

Разумеется, до крайностей доводить не надо:
ППШ должен делать брррр, а СТГ - чакчакчак.
Но если условный СТГ будет снимать 100 хп за 3 секунды с уроном каждой пули по 34 хп и скорострельностю 1 выстрел/секунда, а ППШ будет снимать 100 хп за 3 секунды с уроном каждой пули по 17 хп и скорострельностю 2 выстрела в секунду (все очень условно), а вдобавок к этому Берлин будет выглядеть Берлином без Калашей и РПД, я был бы счастлив.

Не, я к тому, что, чисто в теории можно попросить сделать “исторический фильтр” как в тундре, но сильно его расширить. Например, все “калаши” меняются у тебя на клиенте в ППС, но статы остаются на сервере и стреляет он как АС, при этом визуально на земле он выглядит как ППС, в руках это ППС, но фактически - АС. Главная проблема - если мы поменяем АС и АТ на ППС, оставив последний, то при подборе ты получишь рандомные для себя статы, ведь у тебя это одно и тоже. И ещё подобное нельзя сделать с техникой, но со стрелковкой - вполне.

им же там и так хотят добавить птшку имбовую