Япония на место Германии

у советов есть ис-3 ,ису с бл-9 и танк гротте )

Какой прототип??? Он активно воевал. Их выпущено было несколько штук, но они принимали активное участие. Как и Штурер Эмиль.

Ну если обоюдно то я не против

их было всего 2

Это даже в его отряде написано. 1 сожгли другой захватили всё под сталиком

маусов то же было два )
Маус то же выехал воевать -кто ж виноват что гуслю сбили и еого развернуло поперек дороги что не дало еого использовать даже как дот )

кстате было выпушенно 10 корупусов и 6 башен маусов

А штурм эмиля только два)

зато маус это серийно )

1 лайк

Звучит, конечно, интересно. Но сомневаюсь, что разрабы будут вводить что-то настолько смелое и необычное.

Перебор етого сарая добавлять с 150мм пушкой а чем америкосам пробивать?? Наверно Першинга надо кидать теперь к япошкам правельно? Годы производства 1943 г.
Годы эксплуатации Нет
Количество выпущенных, шт. 1 экз. (прототип) Врядли он участвувал.

Сэр вам бы грамматику подтянуть во первых, а во вторых его перш пробивает и перша к ним итак будет кидать если 6 бр не появиться, в третьих это только предложение, вариант я его упомянул так, между прочим

1 лайк

Не ну реально как он мог принимать участвия етот танк вопрос? Теперь вопрос второй он бил не достроен без башни. Ну и где тут историчность?

Ой нашо хоть пишеш тигр 2 он не как в моску не попадет его рейтинг 5

Ну ты тоже из крайности в крайность. Какой интерес будет в игре, в которой список вооружения будет ограничен одними серийно производимыми (и хоть как-то используемыми) пушками? Баланс вообще помянем.
Но да - введение мелкосерийного, но очень нужно Союзникам Супер Першинга это одно, а бесполезная бумажная колымага для Японии (для натягивания фракции на 5 БР) - это другое.

1 лайк

а O-I реально существовал был 1 прототип его правда не испытывали у него ходовая отказала, но какому какая разница раз хо ри будет

Вес видел какой там?? А скорость? Ето сарай максум по шоссе 25км ехал.

Каждому свое, но мне именно такая игра была бы максимально интересна.

По сути, это была бы единственная возможность за последние лет 20 поиграть в Берлине с оружием, которое использовалось в Берлине: ППС, ППШ, МП-40, СТГ-44, но все свелось к цирку с выдуманным штурмом Берлина с АС и РПД наперевес.

А вот жалобы на что попало кидать не обязательно, я заранее предупредил о мате извинениями, а тигр 2 в Москве бывал это даже запечатлено, раз не в Москве, то в Сталике я лично на нём был, исторично?

Чтоб на каждую сторону подвезли ~ по 3 винтовОчки и по 4 ПП. Каеф.

Вот бы советы на все деньги веселились с пистолетами-пулемётами против штурмовух.

1 лайк

Что поделаешь историзм и баланс вещи не совместимые, тут выбирать надо