Япония на место Германии

Предлагаю прекратить накачивать немцев оружием направьте всю свою фантазию на японию, это самая ненаполненная нация в игре. Предлагаю следующим обновление добавить бтры Японии и американцам (у япошек они оч крутые если что). Там целая кладесть потенциала например: новая техника катер работающая как грузовик и в случае попадания амеров на их острова была возможность поменять грузовик на катер и обратно прямо во время боя предварительно прокачав его в ветке, такое же можно добавить и амерам, если это бтр можно поменять его на катер с пулемётом (я сейчас говорю не про присутствующие в игре лодки а конкретно про военные десантные катера ± как в нормандии у амеров), возможность высаживать технику с любой стороны доступной территории на подобном катере, или можно сделать воздушную стихию грузовика аэроплан вряд ли его конечно получиться нормально посадить но всё же :grinning:, японцам можно добавить уникальные реактивные миномёты которые должны быть полезны из за их мощных снарядов(они сравнимы примерно со 100кг бомбой)
image
И можно давить ещё много всего интересного и неординарного у японцев большинство такой техники, да хоть вот эту монстрятину добавить у которой был реальный прототип
imageназвание O-I
Япошек можно сделать ещё более насыщенней немцев. Хватит слушать этих нацистов пора отдавать жизнь во имя императора, пить саке и лететь уничтожать вражескую пехоту на самолёте камикадзе

3 лайка

Кажется этому самураю пора делать харакири.

прошу прощения, Япония ещё не стала великой всех терминов не знаю))

Для справки я отнюдь не осевод я играю на союзниках, а о том что немцы перенасыщенны мне и говорить не нужно

Там и без вундервафель с набросками на туалетной бумаге есть чего вводить. Тот же Китай можно пустить на трофеи

Ну а делать то они ничего не хотят, выставил на форум это ради голосования, а тут видимо одни неицефилы собрались даже первым рангам советам можно дать карты халкин гола, это плюс опыт советам и новые карты, разнообразие там всё такое

В 1943 году был построен один 120-тонный прототип из конструкционной стали без башни. Испытания закончились поломками ходовой части, в конце 1944 года танк был разобран на металлолом.

Великолепная идея, отличный серийный знаковый танк ВМВ.

1 лайк

дааа я читал

немецкий Dicker Max тоже прототип, однако при его вводе никто не жаловался, а это будет японская изюминка

Там в следующей обнове собираются дать Хо-Ри, который нарисовал на туалетной бумаге обпившийся саке конструктор, а другие челы (в таком же состоянии) построили модельку из фанеры.

Но он реально воевал, пусть и в количестве двух штук.

У тигров вообще были постоянные поломки двигателя и что? Какая разница что он серийный ломалось же, а у этого ходовая ломалась и что с того? Понятие игровая условность вам знакома сэр?

Так господа мы обсуждаем не конкретно Ои, а вообще усиление Японии

вот это тем более доказывает что и оишку можно дать, но явно не сейчас

Японию нечем усиливать дальше третьего ранга, максимум авиацией. Делать ей в боях против 5 БР Союзников нечего.

1 лайк

Ну вот напихать всяких около реальных прототипов по типу ои и тому подобное

Лоб корпуса, по задумке конструкторов, равен 110мм. Супер Першинг его будет пробивать в почти прямую подбашенную коробку насквозь, наверное. Благо мишень очень большая, следовательно - очень хорошая.

maus_mi_exp2

люблю прототипы а ты не любишь что ли?)

люблю конечно особенно японские поэтому и предлагаю. Но намёк понятен, Маус немцам точно лишний у них кт есть не пробиваемый

Такие уж они японцы