Японцы бегут

Один вопрос.
Каким образом ты собираешься пробивать 120мм орудием шерманы? Если что, там ни для нрыши, ни для бортов пробития фугаса недостаточно. Можно только в весьма специфичные зоны, в которые вряд ли дадут попасть.

При этом, у хвалимого тобой чи-ха 25мм брони, что не преграда для 1 ранга американцев.

Это что, троллинг такой?

Только вот SBD на втором ранге и ему реально пережить 20и первой зеро тупо уворачиваясь, особенно если цель неопытная (большинство)
Напоминаю, у амеров на 2 ранге уже есть спитфаер с 4 хиспанами.

И да. У SBD тупо больше ХП, при том, что враги слабее, а вооружение лучше.

3 лайка

По факту шерманы вообще не живут, а самолёты США легко перекручиваются и ваншотаются японскими.

Вообще смешно, что ты пытаешься доказать, якобы япы не имба прям во время того как они аннигилируют США почти в сухую во всех матчах.

По факту, шерманы не пробиваются упомянутой тобой имбой даже в борт.
Что ставит под сомнение все прочие аргументы.

Данные по хп/вооружению легко найти и проверить самостоятельно.

Особенности балансера не отражают характеристик.

1 лайк

Что-то мне подсказывает, что ты просто играешь за япов. Поиграй недельку-другую за США в ТО, и потом расскажи как япы там не имбуют))

Это работает в обе стороны.
Поиграй на япах 1-3 и расскажи, о том как японская авиация доминирует без нормального курсового.
И как шерманы хорошо пробиваются.

Очевидно, япов надо нерфить, уверен, разрабы это прекрасно видят и сами. Просто по статистике побед.

Ахххах. Что тогда говорить про меров на 5 ранге. Вот где будет меганерф)

Вполне возможно, немцев там сейчас танцуют и в хвост, и в гриву.

Потому что онлайна нет, дичайшие подкрутки у меров и те все немнцы кто туда попадает-3 бр. Когда у меров сугубо 5.

Подкрутки надо убирать, шляпа полная.

я лично видел, как ШортГан мочил Джамбо

1 лайк

Вчера за США в ТО сыграл три матча. Все три поражение. Думаю, пока в ТО лучше не играть, пусть япы ботов пинают.

Ты же отрицала наличие подкруток, теперь всё? Ах, забыл, кампаний больше нет и помимо боторезок в Берлине теперь можно попасть к амерам

2 лайка

В пробном повтори.
Не обязательно на джамбо.

там экипажей нету. Ещё раз повторю, я видел это недавно. Мне просто лень выискивать сейчас этот повтор, делать нарезку и кидать сюда

Вообще, бывает, но это должны правильно сойтись звезды над раком, который насвистывает правильную мелодию на правильной горе.

Ну а ты просто повтори.
Постреляй по бортам, башне и тп.

Я в курсе. Единственный реальный шанс - крыша, если забыть про совсем уж экзотические варианты.

Я посмотрел твои повторы вчера. Примерно 65% побед. Это сильно отличается от япов с которыми я играю. Единственное как я это могу объяснить - мы играем с тобой в разное время. Ты утром по Мск, я вечером и ночью по Мск.

Что интересно, по параметрам игры, которые были позаимствованы у тундры, у 120мм орудия максимальное пробитие должно быть в полуметре(ну чутка меньше, больше 0.35 но меньше 0.4) взрывом около 30мм.

Этого должно хватать, чтобы при стрельбе в башню пробивать шерманы в крышу под башней.
Но что-то вручную настроили и оно не работает.

Запили репорт, хотя скорее всего заигнорят
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/lDMdS84TBI7q