Японцы бегут

Неа, там другой дилдон на снайперке сидел

я на снайперке сижу только в обороне, и то не всегда и только на Бибило Хилл

ок, а так чего ливнул-то?)
легендаааааа

1 лайк

Смотри выше. Но для тебя повторю, на точку никто из команды не шёл, кроме меня, все сидели где то сзади, либо бегали непонятно где

да ну?
я ещё троих видел, чел
мне дробовиковый отряд перестреляли с автоматов, и дальше шли, пришлось брать штурмовой самому с М3А1, потом перестреляли их, поливали все :slightly_smiling_face:

Сегодня из 10 боев на 2 БР за Япов, еле-еле раза 3 выиграли, во всех остальных боях практически вся команда просто стояла недалеко от точек. То ли боты совсем обленились, то ли это какой-то хитрый план. Ушел на 4 БР - 3 боя - три победы - потных, но гораздо интереснее. Так что да, эта штука - действительно странная :thinking:

Специально зашёл за Японию, японцы бегут, в атаку с воплями банзаааай:


Союзников раскатывают почти всухую, как и весь этот ивент.
Ночью (в американский прайм) ситуация выравнивается и ТО становится самой интересной в плане геймплея компанией, но мне уже порядочно надоели эти 3 карты по кругу, пойду лучше кемперить в свежем Арденском лесу.

2 лайка

Я хз, сегодня из 4 боёв ни одного просёра. Можно играть возя бухим рылом по клаве

Хм, на 2 БР попадая в ТО за США почти все бои выигрывал.

ну… это как с тиммейтами повезет

Я сейчас на 4-5 БР. 2-й около 3-х недель не играл. Может что-то поменялось, хз.

Да как вы это делаете? Пустите меня на свой закрытый элитный сервер, пжлст. На моём 2 БР я вообще за япов не могу играть, тиммейты на точку не идут (ни в атаке, ни в обороне), нон-стоп огнемётчики с 3 БР прожаривают мой пукан, ракеты М8 утюжат наши позции, а обезьяны закидывают тоннами гавны ударок. Концентрированная боль, я такую даже в Беблине и Тунце до обновы не испытывал.

1 лайк

эта штука по сути автоматический тип хей, а значит после каждого выстрела в лицо стрелку летит затвор + конкретно этот на 20 патрон, но я видел где то такую же шакальную фотку без щитка и уже на 30 патрон

короче если сделают затвор полупрозрачным при стрельбе и дадут 30-и зарядную версию штурмовикам, а 20-и зарядную солдатам то это будет топ тир

и на последок, нигде нет фотки этой штуки в более высоком качестве так что тут либо разрабам придется при создании модельки опираться на сам тип хей либо они вообще эту штуку делать не будут т.к. не с чего рисовать

1 лайк

O_o
Я даже ХЗ
Конечно у меня были мысли что если будет пачка бубунов с ударками на амерах, то япам конец
Но ни разу таких не встретил, только если одиночек, который просто разматывал числом
Играю RU+EU

1 лайк

Так это 2 бр, там че угодно происходит.

Так лётка у амеров приятнее. 1 сброс против полноценной зачистки точки. Ещё и в разных вариантах - убьют, так новое можно взять. Да и курсовым не обделены. Топовый японский штурмовик 4 рагна - хуже SBD 2 ранга во всём, кроме максимальной скорости.
Как и танки. Шерманы лучше.
Как и орудие инженеров.
И только пп интереснее.

Всё это усугубляется огромной массой новичков на 1-3 (япы на 1 бр совсем уж хлам) и абузами ударок.

И только благодаря балансеру на 4 можно продохнуть.

1 лайк

Точнее тому, что 5бр не попадает на япов)
После обновы хочу увидеть попытку выжить в спамаэ хваров, першингов и м2 карабинов

1 лайк

Если самолёт не может в догфайт, то не важно какие у него подвесы. Летать тебе не дадут.
В лучшем случае ты долетишь до поля боя и убьёшься об землю. Если в обороне ещё можно так делать, то в атаке это просто слив подкрепов.

С япами очень тяжело файтится, даже если ты внимательнее и стреляешь в него первый или даже сидишь на хвосте, он просто манёвреннее и может тебя перекрутить, убить и улететь.

Ещё самолёты США сбиваются имбовой, полуавтоматической японской ПТ. Которую, кстати уменьшили по размерам чуть ли не в 2 раза относительно её реальных размеров, чтобы солдатик смог с не й бегать и это не выглядело странно))

SBD разрывается в клочья 20мм пушками ещё на подлёте, спокойно выносится в лоб.

Полностью беспомощны против 120мм корабельной пушки и самолётов (которые доминируют в воздухе постоянно).

На деле выходит, что на 2-м БР выигрывается где-то 70% боёв япами. На 4БР все 90. Если ты играешь за США, на ТО можешь даже не заходить, там без шансов.

Япов надо нерфить, то, что сейчас творится на ТО вообще не норма.