Японцы бегут

(внимание на японское 8 место)

7 лайков

Американцы бегут. Все не влезли даже, топ-1 там тоже ливнул

6 лайков

Япов надо нёрфить. ТО сейчас неиграбелен.

что-то я не вижу известных личностей

лол что, это самая слабая нация

8 лайков

Ааа, извиняюсь, легендарного генерала баркова я и не заметил

немец бежит
муриканцы бегут
японцы бегут
все куда то бегут. спортсмены штоле ? :laughing:

14 лайков

Ага, с топовыми самолётами и выигрывающая 9 из 10 матчей.

У японцев какая-то странная штука. Играешь на 1 БР-лютый пот. На 2-м, хоть монитор выключай, за тебя команда выиграет. 4-й сколько ни играл, там очень легко играется.

В том бою я был легендарен, ибо я один штурмовал точку, пока все где то сидели сзади. Ладно 2-3 дятла, я на таких не обращаю внимания, но вся команда это слишком

Забавно, что за США 2БР против япов 4БР кидает так же часто как за США 4 БР.
При этом на всех БР япы выигрывают почти все бои в сухую.

начиная с ппТип2а(2бр карл!!!) все ППшки в несколько раз лучше амерских. По танкам можно соснуть, только если встретишь Джамбо лоб в лоб. Пулемёт с подзорной трубой как по мне очень хорош

1 лайк

выйдет 5 бр японцев - попробуй поиграть

2 БР у япов сильный по оружию. Но даже дело не в этом. Когда играю на 1 БР, максимум вижу по одному игроку 3 БР с обеих команд, остальное- 1 бр в основном. Когда играю на 2 БР, там уже постоянны тройки, все эти 120мм шотганы и прочая прелесть. Плюс за японцев на 1 бр играют отборные животные. Из 10 боев, что я сыграл для будущего гайда по 1 БР во всех 10 строил респы один я. Вчера записал несколько боев для гайда по 2 БР и вуаля, в каждом бою по 5-7 респов на каждую точку. Прям небо и земля. И естественно, если на 1 БР мой средний доход за бой 3000 серебра, то на 2 БР уже 1700.

ну в атаке 50 на 50, очень часто потно, вчера несколько раз слили, не захватив половину шкалы последней точки. Ещё противостояние крайний пот, тут хз, может это у меня только

против М2карабин? ну наверняка япошкам выдадут вот это


может откопают другую бумагу, но наверняка чё то выдадут.
Танки, ну им дают копию Фердинда

4 лайка

ну, я заметил + карта говна (как и все японские)

Вчера играл много боёв в ТО, ноль побед))
А немцы на 4-5 БР наоборот разматываются. Баланс говна, как обычно.

1 лайк

ничё так легендарен
тебе с дробовика в лицо прописали, вот и ливнул :blush:
на снайперке ещё посидел, вроде, гармата говорил об этом вроде.
ЛЕГЕНДА
(а вот чего - другой вопрос)

бай зе вей там ещё 3 чела минимум штурмовали, 1 с катаной упоролся, другие с автоматами.

1 лайк

а больше давать нечего, Либо трофейные АС и Федю с Халхин-Гола