Я ухожу с игры (не фейк.)

Лучше собрать комп за 20к чем уж ноутбуки по такой цене, вот хотелось бы по возможности как нибудь летом поднакопить если конечно найду работу…

да 20к это конечно совсем бюджет. Я конечно играл на встройке интела и довольно сносно в те же танки, тотал вар, линейдж, да во все старые игры, с кайфом. Пока на видюху откладывал.
Как по мне минимум ориентироваться нужно на амд6600, или старшие линейки 7600. Там в районе 30к, остальное накидать по буджету.
На амд сам гоняю, хотя изначально на интел и нвидиа ориентировался, просто нашёл 7900хт дешевле 4070ти, решил рискнуть и норм. В 2к офигенно. Ща в хеллдайверс рублю 2к 110фпс, уже год карточка.
Все эти трассировки это прогрев гоев, хотя я в киберпук с трассировками играл и норм, конечно фпс на 60 процентов падает, а разницы не особо, чисто маркетинг.

На самом деле, если ты работаешь, то с неплохим окладом (50-70т.р.) можно взять тот же кредит и купить себе комп.

Я так и сделал, когда старый комп стал полностью не комильфо.
Понимаю, не всех радует возможность залетать в добровольную кабалу, с другой стороны на выгодных условиях у тебя проблем не возникнет.

В целом если собирать за 20к то во, что то можно все таки поиграть, мне хотя бы в энлистед кайф было бы играть вот хотя бы на минималках в 40-60 фпс везде, а так если я случаем попаду на кибер спорт я буду играть на минимальных настройках, если конечно улитки сделают турниры).

Мне в целом кроме листка думаю ничего уже не интересно.

Я возможно либо сегодня либо завтра по обстоятельствам запишу видео с 1 боем хотя будет не особо качественно и думаб что глаза мозолить будет страшно.

Батарея или блок питания(прямоугольная фиговина с проводом)? Если конкретно батарейка, которая внутри ноута,то чхать на неё. Если блок питания, то можно же купить другой, главное подобрать с такой же мощностью

У меня ноут он не чищенный и нагревается очень сильно.

У челика сдох комп
@
Тем временем дикард: комп сдох из-за отхода листка от историчности

1 лайк

где то за 2-3к можно вызвать мастера, он прочистит все дыры и внутрености и поменяет термопасту. Если же не очкуешь разбирать и ковыряться в ноуте, то можно сделать самому. В стационарнике делал это сам, но в ноуте чё то сам очкую такое проворачивать

Вечно забиваю болт, думаю что пора почистить его нормально, отодрать, батарею поставить и продать, во сколько в целом можно его оценить? (В 2017 брали за 32к, тогда большие деньги)

Перечитай ещё раз. И не пиши ерунды

1 лайк

да не играть на ноуте изврат
даже для зрния вредно -экран нужен и побольше

2 лайка

Я играл на пеньке голде и дискретке в 40 с просадками
норм занимал 1 даже когда то

1 лайк

Для тебя DickArt

1 лайк

Без характеристик цену назвать сложно.Хотя обычно ноуты игровые стоят по 15к старые.

1 лайк

чувак, безумно жаль, что ты оказался в такой ситуации. кинь свои реквизиты, помогу ускорить процесс приобретения нового ноута своими парами копеек)
или напиши под видео на ютубе, если здесь нельзя с указывать

2 лайка

В ЛС ему напиши

1 лайк

У меня из-за него плохое зрение кстати, сижу по пару часов.

Там не особо большие, я уже не помню какие они там, но кое что может и потянет.

Спасибо большое, но не стоит, я хочу, чтобы вы не тратили денег на меня. Я пойду работать летом и может кое что наскребу, но все равно огромное спасибо, что хотите помочь…

Ну не факт, я 10 лет за ноутом сижу, и, из-за специфики работы, горааздо больше двух часов в день — со зрением нет проблем. Единственные проблемы с глазами начались на одной из работ в офисе из-за слишком яркого освещения помещения и херового монитора рабочего ПК, ужасно уставали глаза, приходилось пользоваться каплями, взял тогда даже у окулиста очки для работы за ПК (которые не влияют на + - в зрении, а просто преломляют свет, дабы глазам было легче). Спустя полгода свалил оттуда, и вот уже три года с тех пор никаких проблем нет вообще, а за ноутом сижу всё так же.

Так что дело не только в положении монитора.