Я расстроен, а вот эвент хороший

В идеале бы создать Шерп-команду, которая бы сидела в дискорде и помогала новоприбывшим разыграться

Это рофл? Разыграться в аркаду? Типа помочь найти ЛКМ и голову противника?

1 лайк

Ради рофда покажи свои статы. Мы говорим о проблеме баланса. На втором бр ось безостановочно гнет новичков за СССР

Там 90% винрейта за все страны ибо я знаю все абузы в игре.

И чем помогут шерпы? Баланс в игре с асиметричным балансом с ОТДЕЛЬНЫМ развитием сторон в игре априори быть не может. ВСЮ игру на протяжении что кампаний что великого слияния преследовали качали, то нагибают одни то другие, стоит дать одной стороне ивент как она начинает доминировать, ибо все хотят потестить новинки, стоит ввести новые БР одной японии как сша просто вымерли как нация. Проблема не столько в игроках сколько в бсолютно не рабочей с точки зрения баланса системе. Игроки всегда пойдут туда где проще, пока не введут принудительную систему балансировки игроков кидая немцев против немцев.

Не надо исключать один путь другим. Система шерпов помогает новичкам в Таркове интегрироваться в сообщество. Это не отменяет фундаментальной работы по выверке баланса. В этом и суть - разными путями улучшать баланс.

В кракове слишком много не очевидных незнакомых механик, нету обучения, нету классических механик в виде карты и финальной цели. И тут аркадный шутер где нету вообще ни одной уникальной механики, а путь к победе это построй респ зайди на точку, шерпание закончено с вас 13 000.

Тем не менее и этого не хитрого набора действий у новичков не видно. Ради интереса зайдите на пару боев один на второй ранг. Напишите потом сколько респов увидели

Так если они не могу чем помогут шерпы? Отнимут снайперку? Врядли.

На пятом будто сильно больше

по моему опыту да

А вот на заборах… (продолжите)

Последнее время, декард столько базы выдаёт, что хочется аплодировать стоя и показывать его в пример всяким псевдоисторикам.

2 лайка

У меня по поводу истории только обоснованная претензия к Ткачу. В каждом его видео я как будто документальное кино смотрю - две трети об истории принятия на вооружение ствола или техники. И тут же сам говорит - в игре нам не нужна вообще никакая историчность, давайте всех сольем в солянку. Как такое понимать

2 лайка

Хронометраж растягивает. Так как делать видео по одной пушечке, там особо не о чем говорить. Вот ствол, вот его карточка, вот его паттерн отдачи. Все. Итого ролик на 15 секунд. А роликов надо много, потому нельзя делать папки в виде"все оружие ОСИ на 2 БР". Так сделает весь контент за неделю и пилить будет нечего.

И это понятно, однако еще один плюс в пользу истории - она занятна. И полна историй, поэтому преждевременно ее списывать в утиль, я считаю. Хоть у нас Кео и фанат катания на Кт по Сталинграду

Сама идея неплоха. ПРосто надо вместо сталинграда накидать десяток новых карт.

Вот именно. Пиллау, Курская дуга, Польша, Трансиль блин вания - мест то сасных вагон.

1 лайк

Но походу уже вводят Манчжурию - это шаг вперед, это хорошо. Но КТ пока остается на месте

Погоди ты забыл, разрабы в Берлине живут, и через всю игру жирной линией проходит черта, что немцы лучше, просто лучше и все, всем лучше и всегда, а сср это так себе, для антуража, только массовку отыгрывать, простите что так грубо, но это настолько очевидно, что даже бессмысленно спорить

1 лайк

Ну поначалу против, но человек способен менять свою точку зрения в споре, если аргументация противоположной стороны корректна и исторична.
С учетом существования в игре гораздо более бумажных образцов этот, который таки был краткое время на вооружении и даже больше тысячи произведено - вполне заслуживает своего места в игре и наполнения очень скудного второго БР