Я прокачал все отряды в мск за Ось, что делоть дальше?

а я вот сегодня немцев в нормандии закончил. Теперь за союзников возьмусь. С нетерпением жду М2 и хвары

хах) Лучше Тунис прокачай за немчуг)))) Мне кажется он по жгучей, чем союзники в Нормандии))

для начала научиться пользоваться спойлерами на форуме.

ахахах, помню, как мы на болтовках рубились в кастомках в москве и к нам зашел ты и начал всех унижать)

21 уровень, 50% за итальяшек. хочешь старайся, хочешь балду пинай, результат один. Поэтому!
Я стал играть только на прем пазике и прем М13\40. Иногда успокаивая в воздухе мамкиных мстюнов. Экспа прёт как сумасшедшая и плевать на сливы. Когда вывозишь бичей на победу пехотой, выходит все равно меньше.

1 лайк

Буду рад, если научишь. Я пытался понять как это делать, но минуты через 2 забил и залили так

Имхо конечно, но ось играется даже с небольшим перевесом в Тунце. Лучший топовый танк, беретка очень приятная, неплохая Бф в воздухе. Мг 34 не столь хорош как Бар, но это и не ДТ-26, снайперка не очень, но она нормальным людям и не нужна вовсе

Жизнь в Тунце начинается только после открытия 2го отряда штурмов. Когда становится легче пушить точки срать под себя минами. Ну и штуку до кучи.

3 лайка
Вот так

This text will be hidden
12312312

Сейчас нахожусь на 24 уровне. Вот прям переплевался из за убого оружия у итальянцев. Законтрить томпсон, крайне тяжело! Хоть бы дали берету где нибудь на 15, но нет они решили запихать её аж на 26. :face_with_symbols_over_mouth:

На 34й чувак. Беретта м1 это пп с которой ты будешь играть до 34го уровня.

2 лайка
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
1 лайк