Я прокачал все отряды в мск за Ось, что делоть дальше?

Ну, это уже похоже на абуз, 1 и точка, а то потом забудешь как стрелять

Просто потом пройди реабилитационный курс в Тунисе, изи

1 лайк

С чего, с Мп-43? Так же как с огнемета - в точку зажал и убил всё на линии огня, кекв.

Ты такие вещи не говори вообще, глянь кто на огнемётах

Снимок экрана (1834)

3 лайка

Еще одна cumпания, которая учит тебя тому, что прицел для лохов, кста. Видимо за союзников в принципе надо играть только бегая как еб*нутый и поливая от бедра.

1 лайк

За немцев так-же играется на Береттках, МГ и ЗХ, поэтому…

Ну там хоть прицел не очко. Хотя в целом бегать и палить от бедра это уже стиль. Просто у амеров это еще и необходимость.

1 лайк

ЗХ и Гевер 41 это наказание за грехи человечества

наказание для тех, кто ссал мимо кружка унитаза…но разрабы решили, что это применяется на всю Ось

Подбирал недавно Томпсон с бубном, сцук, да я с 1-2 пуль людей нокал/убивал, а на Беретте порезали шанса стрёмного ваншота уже как месяц. За што

смысл не в прокачке, а в создании клана, чтоб в выходные в клубе собираться, заказать танцовщиц и отрываться в енлистед.

Ну значит, мои страдания будут вознаграждены. Осталось дотерпеть до Бофайтера, а потом сразу до бубена.

Клятый бубнофан

Щито поделать, за британцев мне хотя бы что-то новое предлагают открыть, а не Беретту из середины прокачки Нормандии, кекв.

вОт дАдУТ нАм Фг и МкБ с КиРАеМ тОгДа

Тогда союзников будут насиловать еще в одной кампании, а я вернусь в свою любимую Нормандию, где всё это уже есть.

фанат кислотности moment

Лучше кислота, чем пейзажи из говна.

Нет смысла в штурмах особо в Берлине. Гораздо полезнее кто либо другой, с фг и сумкой на патроны и Достаточно когда один штурмовик на отряд с мп43

Прокачивай мотоциклистов, что ещё делать…