Я прокачал все отряды в мск за Ось, что делоть дальше?

У меня была цель, я ее достиг, что делать дальше я не знаю … пойду, вступлю в оненербе, буду бегать с кригсборделем и грабить корованы.



























Пс. Я думал что за Ось в мск вообще будет писец больно играть, но на самом деле - все чуть плоховасто, но не прям что бы сильно, так что играть можно. Хотел создавать тему с предложениями по балансу, но ткк никакого импакта кроме рофлянок в коментах под постом от этого всего не будет - забил болт.
Вот кста моя стата из мск

6 лайков

С премом качал?

Процетов 70-80 именно за немцев - да

Я тоже самое делаю за Ось в Москве, но без према. Его у меня никогда не было. Осталось ещё 3 последних отряда докачать: огнеметчиков 2 тира, танкистов 3 тира и штурмовика 3 тира. Текущий стек из 4х отрядов тоже уже на 75% приблизительно прокачан

Извини, но без према мне о таком муве даже страшно думать. Прокачку 3 тира танков закрывал на ф1, уже после ввода Т-34, если у врага нету 34 в сетапе - можно очень мощно настрелять

Ну где-то месяц уходит на прокачку одного отряда из поздних уровней, если ежедневно играть 2-3 боя для закрытия 3х ежедневных задач. Как игра вышла в ОБТ так и начал качать Ось в Москве, вот уже год иду к цели)

Жду в оненербе, так сказать

А у тебя все бойцы в отрядах на 5 звёзд?

Иди качай все остальное ))
Я прокачал всё, кроме оси в Тунисе и уже на финишной прямой

1 лайк






С максимальными статами

1 лайк

Закрыл все отряды ?

А те отряды, что не в стеке укомплектованы минимально допустимым количеством бойцов? Или ты под каждый отряд нанимаешь новых бойцов, не перетаскивая их из неиспользуемых?

Там 1-дно 2-х звездочные ребята сидят

Да, в основном все отряды. В некоторых компаниях минометчиков проигнорировал и огнеметчиков второго тира, потому что нет нужды их качать, минометы для раков, огнеметы вторые и первому отряду можно дать без проблем. Ещё кое где снайперов проигнорировал вооьще, так как тоже призираю

Макс статы нароллять хардово, я на каждый слот штурмовика кукуней двинусь роллить.)

Эт не считается, я даже снайперские отряды и минометные закрываю. В снайперском отряде не обязательно должны быть снайперы, синк ебаут, как говорится

У меня вот во всех неиспользуемых отрядах полный комплект бойцов сидит. Я прям на каждый новый отряд новых нанимаю и раскачиваю. Конечная цель у меня будет прокачанная кампания, прокачанные бойцы на 5 звезд, прокачанное оружие, прокачанная техника. Пока что я уже почти добрался до этой цели без према)

Минометчиков и бронебойщиков в мацкве скипнул, как и бесполезных снайперов. А так да, тоже почти всех вкачал. Теперь страдаю в Тунисе и качаю имбососцов в той же мацкве.

Как так, ГРБ же имба ??? я слышал, она Т-34 убивает.

А вот снайперов зря скипнул, они в штурмовом варианте очень хороши, особенно в таком вот билде

1 лайк