Я принципиально не меняю точку респа потому, что достало!

Вот скрины. Такая ситуация происходит регулярно. Я уже респы стараюсь строить где-то подальше (тогда в чём их смысл), где-то в малонаселённых местах - и всё равно одно и то же: “ИДЁТ БОЙ НА ВЫБРАННОЙ ТОЧКЕ” - и респ блокируется. И не только мой. Но когда не мой ещё не так бомбит. Но когда мой бомбит в кубе!

Разработчики, вы поймите суть вашей издёвки - ваши алгоритмы не запрещают мне возрождаться на заминированном респе. И мгновенно погибать всем отрядом.

Ваши алгоритмы не запрещают мне возрождаться на респе - который присмотрел хитрый снайпер или автоматчик. Вот недавно был случай - автоматчик присмотрел респ. Он сидел от него метров 50 или даже меньше! Но ваши алгоритмы не запрещали там возрождаться - и он просто оптом отстрелил все отряды! Почему ваши алгоритмы не закрыли респ с табличкой “ИДЁТ БОЙ”?!

Но вот так вот строишь респ в домике. Всё ок, стены кругом, подходы заминированы. Но вокруг домика идёт бой и всё. И мне не дают ворваться!!!

Я зачем респ строил?! Эта надпись уже достала! Учитывая, повторяю, то, что на заминированном респе - возрождайся сколько хочешь. Или который пасёт снайпер! Возрождайся, дурачок. А мы посмеёмся.

Поэтому всё. Хватит. Принципиально не меню точку респа. Вы блокируете мою точку? Ну и играйте там сами между собой. Точку менять не буду! Буду ждать пока не разблокируется моя. Из принципа.

Пусть ваши донатеры и читеры там между собой соревнуются. Два человека на карте. А мы вам потакать не будем. Мы вам не болванчики.


1 лайк

раллл

2 лайка

К чему это? Ты вообще читал, что я написал? Хмырь с автоматом был явно ближе 20м и мы возрождались, а он расстреливал.
И можно возрождаться на заминированной точке и сразу ложиться. Это норм?
Убери свой скрин, мне не интересно. Можешь терпеть, а я не буду. Пусть переделывают. Иначе от респов зачастую толку мало - постоянно в блокировке.

PS. А ты ещё и тестер. Понятно, что от тебя ещё ожидать. Необъективен.

пруфы?

опытные ребята сразу после постройки респа ставят на неё свою мину, скажу по секрету – я даже если ресаюсь не на своём (заминированном), а союзном, тоже туда откладываю. а если тебя издалека снайпер фармит на респе, то появляешься на базовом респе и идёшь ставить в другое место, внезапно
очевидные же вещи

5 лайков

Были. Но уж нет той записи, это было неделю две назад, я не стал видео записывать, но писал об этом случае тут в какой-то теме.

Я ставлю кучу мин на все возможные подходы. И что. Это к чему. Это как опровергает мною сказанное, написанное?

Нет, не появляюсь. Я всё сказал. Не собираюсь нигде появляться. А если игра заставляет - появлюсь и буду просто делать вид, что играю. Я вам не болванчик для донатеров и читеров.

Сколько хочешь ты там не возродишься. Аххахахахах)))

1 лайк

так, давай без пены, нам нужны крепкие парни за :male_sign: right :male_sign: фракцию.
у тебя всё получится, главное не забывай про та… -))))

Хорошо, что я больше не играю за ось в Москве, и ты не станешь моим тиммейтом. Зато можешь обеспечить мне лёгкую победу, так что продолжай в том же духе.

1 лайк

А где играешь? Хотяяя. Не важно. Всё равно ты китаец.

Это шлёпа, военный преступник.
hqdefault

2 лайка

надо замотивировать деда Бидона

3 лайка

Ты играешь снайперами. Ты ливаешь от ДОНАТЕРОВ и читеров. Ты УМЕЛО ставишь точки, которые превращаются в кормушки для врага.
АЛЁ!!!
Ты не в ту сторону воюешь!!!
Гак говорится, пьющий ребёнок - горе в семье.

2 лайка

Он снова там поставит, дождётся мины и взорвется.
Тайное лекарство - минирование собственного респа при установке ему не доступно. Это только для ДОНАТЕРОВ.

2 лайка

А как это лекарство работает? Оно же не разрушает твой же респ от взрыва.

вот так выглядит мой заминированный респ после того, как его находят
респ ломается

Ну если ломается-то ладно. Хотя я не замечала чтобы он после взрыва ломался. Так как я так погибала одним зольдатом. Следом подбегал второй и всё равно минировал)

бывают моменты что пишут – ваша точка сбора уничтожена и в килфиде одновременно сработала пп-мина

Надо попробовать. Так как так не делала.

Создание проблемы на пустом месте. По типу “Трава зеленая - ненавижу ее потому что не люблю зелёный цвет. Буду скашивать всю траву.” Ну лол, очевидная механика игры и все понимают для чего это сделано, чтоб у тебя на голове враг не респился. Пораскинуть мозгами и реснуться на другой, свободной (У тебя на скрине она есть лол) неее, построить на левом фланге в домах, где враг ходит меньше нееее, добежать с базовой, что будет быстрее чем ждать разблокировки нееее. Нагадить на форуме еще и агрессировать на то, что тебя пытаются научить играть, а ты и так все знаешь и вообще батька нагибатор и все сам знаешь, зачем вы мне пишите (Ты можешь попросить закрыть тему раз тебе это не нравится) - дааааа.

4 лайка

Ты с чего такой вывод сделал? Ты внимательно мой текст читал? Лучше не пиши ничего, не позорься. Хотя. Перед кем позориться. Тут публика равная тебе по интеллекту.