Я принципиально не меняю точку респа потому, что достало!

А ты вообще мог бы и не писать такой “большой” для тебя текст. У тебя по аватарке уже всё ясно. Мог бы просто написать: “пук” - и всё. И лаконично и то же самое.

На большее тебя не хватает, переход на Аватарки (что тебя там не устроило и задело лол, реально стоит выпить таблетки “галоперидол” чтоб не было галюнов) и прочее. Большего от тебя и не надо ожидать, а “пук” все твои ответы в данной теме.

1 лайк

Дядядя

Я вообще считаю, что тот, кто тебя снайпил на респе - явный читер и вообще должен быть забанен. Как минимум за неспортивную игру, потому как негоже мешать такому пирожочку игрунькать так, как он хочет. Поэтому давайте срочно будем массово кидать жалобы, чтобы пришел большой дядя и сделал атата. А то не дай бог байден не будет из принципа менять точки возрождения. Ведь тогда Солнце перестанет вращаться, море вскипит а листок тут же загнётся.

8 лайков

круто, а я их минирую, надо тоже сидеть и ждать возрождения врагов, а то бегать и отбивать точки устаешь :slight_smile:

1 лайк

Он их качает для снайперского мкб! Мкб хоть и для атаки, но снайперу как для 5 штурмовика в отряд штурмов будет полезно)

От доната еще можно отбиться и выиграть матч, но от 4 китайцев с читами — нет!

Если враги умные, то Байден не виноват. Хотя я ставлю во фланг респы и минирую их и вражеские. Может Байден действительно виноват за расстановку респов не там, где нужно?

:grin:

На зло маме отморожу уши?

1 лайк

Владельцам игры

А как это должно работать? Блокировать респ если он попал в поле зрения врага на любом расстоянии?

машины рожалки наше все)