Я предлагаю добавить НКВД глушители на томсоны. а что не такая уж и плохая идея. скорость полета пули 285 м/c как будто создана для того чтобы на этих томсонах был глушитель.Сильно этот отряд не улучшит(мелочь но приятно) но зато добавит им уникальность

Я в принципе скинул фото Томсона с глушителем, даже не у нквд, малоли, вдруг коле оружие амеров интересно

А где?

Снайперов в плен не берут

А мне нравится! Я за. :hugs:

1 лайк

Чел… Это было НАЗВАНИЕ темы…

2 лайка

Окей, много десантных ФГ 42-2 дали пехотинцам? Предлагаю вывести автовинтовки из отрядов немецких стрелков, а советам оставить.

1 лайк

У советов много АФ было, я посмотрю. И АВёС на каждом углу

Разработчик: “Вот вам исторический отряд в уникальных костюмах, еще и с оружием заграничным, да таким, что даже у самих союзников такого нет.”

Игрок_Черника_88: “Нет уникальности! Выдайте им коллиматор!”

2 лайка

Ну тогда ass44 и аф у дедов забрать. Баланс

Название темы как у хентая. Научись формулировать свои мысли ясно и коротко.

2 лайка

image
Какая то сикрет хреновуха?
И да, по буквам -ТомПсон а не томсом, мотсон, пипсен и т.п.

Ну для ссср как то странно давать глушитель на американское оружие. Вот на томик для США - вай нот

f1323d630abc389a62497b9e7dd6dd36

1 лайк


Вот тебе солдат с федоровым, а теперь, пожалуйста, предоставь пруф обычных немецких бомжей с ФГ

Я это всё к чему:
Исторрррричность мертва, ибо мы и разрабы убили её.
Хватит уже апеллировать к мертвецу

А ещё глушители на мг 39. Ну а что?)

Вот только это не вторая мировая)

Предоставь доказательства что они на него ставились, правда тебе не понравится что из этого получится, пулемет со скоростью пули 300± м/сек - кринж.

стояли у нквд? Я в принципе сомневаюсь что вообще томпсоны на 100 у совеков были.

Были, даже в описании оружия указано в каком направлении инфу искать.

4-17-10
Узнаешь?