Я предлагаю добавить НКВД глушители на томсоны. а что не такая уж и плохая идея. скорость полета пули 285 м/c как будто создана для того чтобы на этих томсонах был глушитель.Сильно этот отряд не улучшит(мелочь но приятно) но зато добавит им уникальность

Хорошая идея. ведь так

6 лайков

А в реальности то были глушители на этом Томсоне, если были пруфы в студию

1 лайк

глушители со здоровенными барабанами…

2 лайка

https://dzen.ru/a/ZtkgjAiXaxbbLdZU

1 лайк

почему бы нет

1 лайк

Это совсем другой вид томсана, совсем другого года.

2 лайка

Нет, при стрельбе в спину все должны слышать стрельбу и активнее идти в атаку

2 лайка

:pleading_face:
:seal:

3 лайка

допустим нет. но когда это разрабов волновало. я еще поищу

А смысл?

внимательней читай пост

Только откуда они в СССР? Учитывая что они ещё и на другие Thompson ставились (а сюдя по известным нам фото, это была скорее отдельная модификация по типу ППД Брамит, где нельзя просто так снять или поставить глушитель).

7 лайков

У амеров была модификация Томпсона с глушителем?
Срочно совкам отдать, им надо. Ленд Лиз же

я это и предлагаю. ток НКВД добавить и все

да. была

НКВДшники подобные недавно добавленным в тылу находились, что даже обыграно в картинке для их представления, где они поймали диверсантов.

Забавно ты простебал любой довод по добавлению в немецкую ветку оружия их союзников.
Еще накинулся на какого-то новичка - разоблачив всех. Прям поджог Рейхстага в миниатюре.

Да прочитали вроде.

1 лайк

Будут ловить снайперов, которые не хотят идти на точку

по логике они были в тылу где искали диверсантов. а глушители им нужны были чтоб сильно не тревожить население. если стычка была возле деревни.им нужно было быстро их- убить так чтоб они не сделали выстрелов.а выживших- взять в плен

Ахаха. Это очень жирно. В СССР с этим вообще никто никогда не парился.

1 лайк

У Германии оружие оккупированных стран
Вот когда срср оккупирует США, тогда добавляйте что хотите