Я предлагаю добавить НКВД глушители на томсоны. а что не такая уж и плохая идея. скорость полета пули 285 м/c как будто создана для того чтобы на этих томсонах был глушитель.Сильно этот отряд не улучшит(мелочь но приятно) но зато добавит им уникальность

это клюква.

До-до-до.
Можем СССР вводить Б-17 и Б-29, т.к. находились на территории СССР, если следовать шизологике. Ну или вводить все оружие Рейха и сателлитов в ветку СССР согласно ей же.

1 лайк

И ещё мне ты писал про другое…

Лэндлиз вышел из чата

Тут экспериментальный Томпсон с глушителем требуют. Летающие крепости уже должны быть у совков

Фаусты

Много глушеных томпсонов по ленд лизу поставили?

обычный томсон. только на 100 патронов

Так я тебе и не про томпсон говорю

А зачем ты в теме про глушеный Томпсон не про него пишешь?

У него аргумент - что лендлиз оправдывает ввод дичи. В данном случае он был прав, т.к. предлагают добавить какую-то дичь в виде глушителя на томпсон. Хотя как таковой лендлиз - более базированный чем добавление всяких трофеев и национальной стрелковки союзников, т.к. это целевые поставки (конкретных видов вооружения, а не всего, что производила американская и английская промышленность), а не случайно найденный на помойке каким-нибудь солдатиком ствол без БК, который срочно нужно сунуть в ветку.
Но при этом притягивание за уши в немецкую ветку всего что угодно он легко оправдывает.

Я тебе в первом же комменте написал, что требует какой-то чел из которого, вдобавок, жир течет.

Потому что я на твой коммент отвечаю?

не такая это уж и дичь. немцам можно все ,а ссср почему бы и нет

Потому что давно пора остановиться.
Да и Зеро за немцев я пока не вижу.

Так и в чем твой ответ? Любое амерское экспериментальное оружие совкам давать?
Хотя им уже 1921 с бубном первым дали, амеры потерпят

Эксперементалки - нет

То что могло быть массово (как например базука) - вполне

1 лайк

Ты хоть читал что в теме предлагают?

блин я прошу дать глушитель
НКВД. и все .я не прошу чего то сверхъестественного. тем более все на что он повлияет как это боты будут обращать на тебя чуть меньше внимания

Да?? Именно по этому я скинул Николаю фото с томпсона с глушителем

Как по мне так себе идея с глушителями,

Лучше возьми за зз ПпдБрамит

А смысл глушителя? Он ровным счётом даёт ничего
По-моему, его в ссср даже не поставляли

Которого у нквдшников никогда не было. Ты правда никакого диссонанса не чувствуешь?

3 лайка