Я не пон. Подскажите про новые наклейки из ивента

Почему я не могу напялить вот эту наклейку
Снимок экрана 2024-07-21 221957
вот сюда


Она только на итальянские вёдра с гусеницами?

1 лайк

Так наклейка итальянская. Привыкай, сегодня наклейку напялить не можешь, а через неделю итальянские пушки вырежут и новую нацию анонсируют

10 лайков

Грув уже 100500 раз сказал, что никаких отделений наций и новых наций не планируется

Да че ты мечты мои влажные рушишь

7 лайков

Херни не скажет.

2 лайка

не зря в честь него улицу в гта назвали
однажды он и на нашу улицу принесет праздник

3 лайка

Ага, только на итальянские танки

Пока-что всего… где-то 35-50? могу ошибаться, каждый случай не помню, но точно больше 20 раз уже.

3 лайка

Раз уж ты тут, то скажи: планируются какие нибуть мероприятия над АВТ?

2 лайка

не располагаю инфой по ней.

1 лайк

А по логике должны быть. У всех, кроме СССр есть т.н. “мета” в ветках автовинтовок

1 лайк

Было бы неплохо раздобыть информацию по авт, и для кучи аф было бы неплохо починить в роде как обещали, но ничего не сделали

1 лайк

она от патча к патчу разная и фиговая
сколько можно

3 лайка

После последнего стала еще хуже.

2 лайка

Ну может потому что у союза есть Федоров. Есть десант с федоровым, есть ивент инженеры с федоровым, есть штурмовики с ним же. По моей практике, играется тот боец которым ты управляешь, а все остальные бесславно дохнут у забора. Потому я этими бойцами с авт даже и не успеваю отиграть, так как они уже подохли пока я штурмовал бойцом с АФ. Как по мне Федоров лучше всех этих автовинтовок, так как у него нет непонятного разброса пуль при зажиме, как у автовинтовок.

При чем тут Федоров? Это оружие штурмовиков. В отряде их 4. А ФГ42 или Т20 или Автохэй, которые лазерганы и не имеют разброса можно выдать кому угодно и собрать отряды из 9 рыл

1 лайк

При том, что на все нужно смотреть в комплексе, а не в сравнении одного образца с другим. Иначе тогда нам нужно делать прокачку как в БФ или колде, где разница в сторанах лишь в их названии. Добавят крутую автовинтовку советам, я закономерно спрошу, а где автомат уровня федорова у других фракций. Учитесь отигрывать сильными сторонами играемой фракции, а не просить сторону кальку из всех сильных сторон других фракции.

Фёдоров был более менее до починки сошек, потом всё он приплыл, говорили писали что сломано многие, манагеры писали мы знаем,
и усё будет починено, но не тут-то было, всё осталось как было,наверное поломка была запланирована и чинить никто и не собирался,и озвучить это нельзя, все по тихому должно пройти, время всё перетрёт и игроки забудут

2 лайка

Вот не тебе это говорить. Ты недавно требовал дать немцам истребитель с большими подвесами

Ну так потому что у немцев у единственных нет топ истребителя с 250 кг бомбами. Если бы у советов не было бы топ автовинтовки я бы сказал, что да это херня, но она есть, пусть хуже чем у других но есть.